Serigraphie Siebdruck von B. Müller-FeyenSerigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyenpluskunst
29 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR21T 23Std 52Min 9Sek Zum Produkt
BRUNO BRUNI Farb Lithographie Probedruck Kleiner Mondschein handsigniert 1970BRUNO BRUNI Farb Lithographie Probedruck Kleiner Mondschein handsigniert 1970besser-de
5444 pos. Bewertungen)
159,00 EUR6,99 EUR1 2Std 39Min 47Sek Zum Produkt
Friedrich G. Scheuer (1936) Figuren im Raum  Radierung 1970 signiert 3/50Friedrich G. Scheuer (1936) Figuren im Raum Radierung 1970 signiert 3/50chinchon
5958 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR23T 1Std 2Min 37Sek Zum Produkt
Conrad Felixmüller, Neujahrsgruß für 1971, (für Lindemann), Holzschnitt (2428)Conrad Felixmüller, Neujahrsgruß für 1971, (für Lindemann), Holzschnitt (2428)top-art1
1821 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR7T 3Std 36Min 14Sek Zum Produkt
Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970.Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970.antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR8T 19Std 44Min 36Sek Zum Produkt
Anja Stehmann, Siebdruck 1972, sign.

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

MORGNER, Michael - Radierung, signiert, datiert, limitiert

250,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 262,00 EUR

270,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 282,00 EUR

K. TERECHKOVITCH (1902-1978) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

70,00 EUR

HRDLICKA, ALFRED (1928-2009),

HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), "Freizeitgestaltung für Schwererziehbare"

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963) Original Lithographie Profil de femme Mourlot #25 +PP

250,00 EUR

De galerij van de XXe eeuw DUITSE FANTASMAGIE, 1973, Aubin Pasque signiert

83,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

136,99 EUR

Poster. De galerij van de XXe eeuw HORST G. LOEWEL, 1973, signiert

45,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

1972 Abstrakter surrealistischer Figurendruck signiert

81,24 EUR

Versandkosten: 4,61 EUR
Gesamtpreis: 85,85 EUR

RICHARD LINDNER - Marilyn was here 5  (1970) Original Lithografie - Frau Bild

136,99 EUR

Johannes Schreiter Fragmentraum Bild 10/1974/R Handsigniert Radierung auf Bütten

90,00 EUR

Radierung, Enzo Maiolino, „Ricordo di Savona 2“, 1974

199,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 205,75 EUR

Radierung Klaus Böttger Frauenkopf Handsigniert Limitierte 2871/10000

40,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 44,40 EUR

Unauffindbares Originalplakat PIEPENBROCK, Ben Wargin, 1970, Auflage 50 Stück

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

Otmar Alt

Otmar Alt " Veränderung VI " Original Farbserigrafie um 1973

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Gedenkblatt, signiert

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Paul WUNDERLICH (1927-2010) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

150,00 EUR

RICHARD LINDNER - Marilyn was here 17  (1970) Original Lithografie - Frau Bild

136,99 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie #817 ODYSSEE 1975 Penelope et l'Arc d'Ulysse

1.050,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 1.070,00 EUR