Antiquitätenhändler - Schanzenbacher - Holzstich num. sign. - Sammler - ca. 1970Antiquitätenhändler - Schanzenbacher - Holzstich num. sign. - Sammler - ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 2Std 49Min 31Sek Zum Produkt
Notes Nocturnes ,Albert Rafols Casamada,April1975,limitierte Aufl.engl/spanischNotes Nocturnes ,Albert Rafols Casamada,April1975,limitierte Aufl.engl/spanisch38schnitzelsemmeln
1598 pos. Bewertungen)
13,00 EUR4,60 EUR 4Std 19Min 32Sek Zum Produkt
2310 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR2T 19Std 13Min 48Sek Zum Produkt
Gerhard Pallasch,Worms/Epigheim,Lithographie,Weinlese,Reben  Rotwe36x36,2/40. #1Gerhard Pallasch,Worms/Epigheim,Lithographie,Weinlese,Reben Rotwe36x36,2/40. #1groeg-38
6091 pos. Bewertungen)
129,99 EUR18,00 EUR22T 2Std 31Min 32Sek Zum Produkt
4491 pos. Bewertungen)
99,60 EUR19,00 EUR6T 5Std 45Min 45Sek Zum Produkt

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Portrait Zimmermann Hausbau Dänemark

50,00 EUR

M. ROSE (1932-2006), Geometrisch abstrakte Zeichen,  1973, Offsetdruck Moderne

100,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Expressionist. Darst. von Arbeitern,  1972, Holzschnitt Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Blick auf die Stülerbauten - Kunstdruck - 60er Jahre

42,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Oleg Zinger     Hirte mit Hund    Lithographie

270,00 EUR

Siebdruck  Original Serigraphie Ralf Becker, Auflage 15 Blatt

80,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Farbholzschnitt China Mann mit Holzeimern Wasserträger signiert Bilderrahmen

140,00 EUR