Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, Brio

7465 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR6T 22Std 42Min 41Sek Zum Produkt
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 43Min 26Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969reckel0_0
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 0Std 44Min 24Sek Zum Produkt
1475 pos. Bewertungen)
3,00 EUR5,00 EUR1T 15Std 29Min 46Sek Zum Produkt
1482 pos. Bewertungen)
2,00 EUR5,00 EUR28T 20Std 12Min 37Sek Zum Produkt
Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970

179,99 EUR

Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Nelkenwurz  Geum   Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

KURT RIETDORF | Konvolut  Einladungen und Kataloge  (1975)

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

JOSEF ALBERS  Siebdruck/Serigrafie 1963  Form und Farbe

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Islandmohn Papaver nudicaule  Mohn Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Storchschnabel  Geranie Geranium  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Skabiosen Scabiosa  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Chagall Glasfenster 02/12 Antiquarisches Blatt aus dem Jahr 1962 + Passepartout

40,00 EUR

Prof. HAP. Grieshaber

Prof. HAP. Grieshaber "Schafhirtin vor Blumenwiese" orig.Farb-Holzschnitt

19,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 23,80 EUR

Fritz Genkinger (1934-2017) Fußballspieler Orig. Lithografie signiert um 1960

180,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Akeleien Aquilegia  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR

PROFESSOR WILHELM TRAEGER 4910 Ried im Innkreis Hauptplatz Handdruck 259/300

349,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

Lithographie

Lithographie "Nekropole" 46/100 von 67 signiert mit "Karel"

55,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

Phygelius capensis Kapfuchsie  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Prof. HAP. Grieshaber orig.Farb-Holzschnitt

Prof. HAP. Grieshaber orig.Farb-Holzschnitt "Mittag"

19,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 23,80 EUR

Lupinen Lupinus  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR

Prof. HAP. Grieshaber

Prof. HAP. Grieshaber "Liegender " orig.Farb-Holzschnitt

19,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 23,80 EUR

Prof. HAP. Grieshaber orig.Farb-Holzschnitt "Der Schafritt"

19,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 23,80 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >