573 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,90 EUR 2Std 36Min 57Sek Zum Produkt
Winterl. Ölg. Eislauf, von Sörensen Ölg. auf HolzWinterl. Ölg. Eislauf, von Sörensen Ölg. auf Holzmuseales
390 pos. Bewertungen)
19,00 EUR7,00 EUR1T 17Std 20Min 56Sek Zum Produkt
Ölgemälde Ölbild signiert ca.  1970 Bild Romantik nach Johan Barthold JongkindÖlgemälde Ölbild signiert ca. 1970 Bild Romantik nach Johan Barthold Jongkindwatch-for-me!
6087 pos. Bewertungen)
89,99 EUR0,00 EUR1T 17Std 39Min 51Sek Zum Produkt
90 pos. Bewertungen)
349,00 EUR7,00 EUR2T 3Std 38Min 26Sek Zum Produkt
Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert  1970Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert 1970gisela1204
7720 pos. Bewertungen)
12,50 EUR8,50 EUR7T 20Std 19Min 26Sek Zum Produkt
Marescotti, F. - Paar kleine Ölgemälde FRÜCHTESTILLEBEN

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Expressives, abstraktes Ölbild: Gold auf Rot, dänischer Maler Claus Imgom, 1965

15,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 25,95 EUR

Informel-Miniatur um 1965. Collage/Öl Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert

1,50 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert  1970

6,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

KARL RÖDEL GEMÄLDE FARBFELDER ROT INFORMEL SIGNIERT TOP PROVENIENZ VP: 2000€*

88,00 EUR

Versandkosten: 12,80 EUR
Gesamtpreis: 100,80 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Platte 'Parzival träumt von Kondwiramur'

6.980,00 EUR

Ölgemälde von Theodor von Hötzendorff 1898 -1974 Sandbank mit Weiden Chiemsee

2.400,00 EUR

Versandkosten: 45,00 EUR
Gesamtpreis: 2.445,00 EUR

9,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Altes Ölgemälde Paul Paulus beim Fischer am See Prien 41 x 60 cm. Orig. Rahmen

1.600,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.625,00 EUR

Herbert Wolfgang Herrgöth (1933-1985)  - Eiszeit - Öl/Platte.signiert um 1970

950,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 965,00 EUR

Ölbild Impressionist verschneite Landschaft am See Winter 48 x 63 cm

140,00 EUR

„Intersecting Dimensions

„Intersecting Dimensions" | Aquarell Abstrakt | Franz Ruffing 1962 | 60x81 cm

139,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 148,99 EUR

Akt nackte Frau Ölgemälde Ölbild signiert ca. 1960 - 1970 Bild sexy Erotik

89,99 EUR

Gemälde - Stillleben - Callablumen Öl auf Leinwand signiert vintage 70-er

99,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 107,80 EUR

ADOLF JOOS  1903 -1974 Ölgemälde Original Chiemsee mit Fraueninsel signiert

149,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 159,95 EUR

Maw &Co England Majolika-Fliese Steingut Kachel Keramik Bild Punch & Judy 1960er

48,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Schönes Hühnerbild von Alfred  Fritzsching München Hühner Hahn Kücken Öl / Holz

299,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 306,99 EUR

ölgemälde signiert original

ölgemälde signiert original

44,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

"Küstenlinie in Bewegung" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 47x61 cm

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

Preben Rasmussen (DK 1919-1971) - Paris Montmartre - La rue Norvins -Sacre Coeur

185,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 192,50 EUR