Siegmund Hahn, Siegmund Hahn, "Interieur I", 1981, 19/50, Radierung, 9,5 x 14,5 cmweber240868
1746 pos. Bewertungen)
70,00 EUR3,00 EUR12T 5Std 11Min 51Sek Zum Produkt
Rolf Sackenheim: Abstrakte Komposition. [19]57. Sign. O.-Farbschablonendruck. Rolf Sackenheim: Abstrakte Komposition. [19]57. Sign. O.-Farbschablonendruck. antiquariat_lenzen
5522 pos. Bewertungen)
275,00 EUR0,00 EUR19T 19Std 33Min 16Sek Zum Produkt
Thomas Hamann 1955 Stuttgart / Farbradierung, handsigniert / Zwilling / Ex 4/90Thomas Hamann 1955 Stuttgart / Farbradierung, handsigniert / Zwilling / Ex 4/90**zeitreise**
4907 pos. Bewertungen)
450,00 EUR0,00 EUR28T 19Std 26Min 46Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt, Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt, "Mädchen auf der Treppe"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
105,00 EUR0,00 EUR27T 0Std 53Min 27Sek Zum Produkt
Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-32Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-32zeitreiseoldenburg2013
61975 pos. Bewertungen)
99,90 EUR5,90 EUR29T 18Std 32Min 44Sek Zum Produkt
Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950

99,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 118,90 EUR

H. Arnold (XX) Lithographie ~1950: KLEINER HAFEN MIT BOOTEN

99,00 EUR

Elgin Müller-Bollhagen, signierte Aquatinta Radierung Kakteen, Kaktus, Cactaceae

75,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) Holzschnitt, figürliche Komposition, um 1960

35,00 EUR

Alpaka (Vicugna pacos) Pako Farbdruck von 1976 Offsetdruck

12,50 EUR

Harlekinbock (Acrocinus longimanus) Farbdruck von 1976 Offsetdruck

8,50 EUR

Nr. 386  Hermann Höller Radierung Vöcklabruck

60,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 79,90 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Holzschnitt, sitzende Frau mit Schale

35,00 EUR

Baumschliefer (Dendrohyrax) Tree hyrax Farbdruck von 1976 Offsetdruck

9,50 EUR

Marc Chagall 1887-1985 - Radierung auf Velin - 'Le villageois et le serpent'

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

Radierung Brigitte Tietze Berlin Parklandschaft mit Bäumen 27 x 37,5 cm #B

40,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) TOP-Farbradierung WVZ: 009: WIEN - RATHAUS

77,41 EUR

Radierung

Radierung "Karta ze spalonego Albumu I", 1985, G.Banaszkiewicz (*1951), 53x35 cm

69,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Udo Nolte (*1950) - TOP- Farb-Radierung : SOMMERROSE

145,00 EUR

Barasinghas Zackenhirsch (Cervus duvaucelii) Farbdruck von 1976 Offsetdruck

9,50 EUR

Raphael Paris Champs Elyseés Kunstdruck 34x45 cm GT-531

22,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 27,89 EUR

Radierung Brigitte Tietze Berlin Parklandschaft mit Bäumen 26,5 x 37,5 cm #A1

40,00 EUR

Flusspferd (Hippopotamus amphibius)  Farbdruck von 1976 Offsetdruck

9,50 EUR

Heupferd Heuschrecke Grashüpfer Grasshopper Farbdruck von 1976 Offsetdruck

9,50 EUR

Georges Braque 1882 / Oiseau / Farblithographie im Stein monogrammiert / 1956

180,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >