Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Siegmund Hahn, "Interieur I", 1981, 19/50, Radierung, 9,5 x 14,5 cm weber240868 (5 von 5 Punkten bei 1746 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 3,00 EUR 12T 5Std 11Min 51Sek
Rolf Sackenheim: Abstrakte Komposition. [19]57. Sign. O.-Farbschablonendruck. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5522 pos. Bewertungen) 275,00 EUR 0,00 EUR 19T 19Std 33Min 16Sek
Thomas Hamann 1955 Stuttgart / Farbradierung, handsigniert / Zwilling / Ex 4/90 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4907 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 0,00 EUR 28T 19Std 26Min 46Sek
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt, "Mädchen auf der Treppe" liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 105,00 EUR 0,00 EUR 27T 0Std 53Min 27Sek
Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-32 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61975 pos. Bewertungen) 99,90 EUR 5,90 EUR 29T 18Std 32Min 44Sek
99,00 EUR Versandkosten: 19,90 EUR Gesamtpreis: 118,90 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkostenfrei
12,50 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 19,90 EUR Gesamtpreis: 79,90 EUR
35,00 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
980,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 986,90 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
77,41 EUR Versandkostenfrei
69,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 75,90 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
22,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 27,89 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 10 von 14