4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 17Std 9Min 42Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 192 mit Expertise + Passepartout : PaysageORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie 192 mit Expertise + Passepartout : Paysagekunstmakler-de
80,00 EUR0,00 EUR2 12Std 1Min 18Sek Zum Produkt
Erotische Lithographie „Hausfrauenparty“ Anonym 1950 Boobs & butts lick FannyErotische Lithographie „Hausfrauenparty“ Anonym 1950 Boobs & butts lick Fannyerotik-arts
27 pos. Bewertungen)
17,90 EUR1,60 EUR23T 17Std 22Min 3Sek Zum Produkt
Altes Spruchbild mit Landschaftsmotiv - Druck unter Glas - HolzrahmenAltes Spruchbild mit Landschaftsmotiv - Druck unter Glas - Holzrahmenpetraundbernd2022
235 pos. Bewertungen)
5,00 EUR6,99 EUR17T 14Std 52Min 24Sek Zum Produkt
Wendland, Gerhard (1910-1986) Bild, Kleine Farbserigrafie 1958, KunstWendland, Gerhard (1910-1986) Bild, Kleine Farbserigrafie 1958, Kunstknn010
18 pos. Bewertungen)
79,00 EUR5,49 EUR19T 14Std 22Min 10Sek Zum Produkt
Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 3/8

40,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus Uhr

300,00 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Aufschwung / Farbserigraphie, handsigniert / 1958

460,00 EUR

Erich Heckel Fördelandschaft Lithographie 1954 handsigniert und datiert

820,00 EUR

Schloss Scharlottenburg Berlin, Stich von Johann Poppel

22,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 24,75 EUR

CARZOU Jean 009-pp: 1948 - DANS LE LANDES

50,00 EUR

Roger HEBBELINCK (1912-1987) Original Radierung (37/350) Passepartout FLUSSLAUF

100,00 EUR

Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 7/8

40,00 EUR

CARZOU Jean (1907-2000) Original Litho L´ESCADRE / DAS GESCHWADER

50,00 EUR

Erotische Lithographie „Der Tod & die Lust“ Death & Lust Anonym ca. 1950 Erotic

17,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

CARZOU Jean (1907-2000) Original Litho LE RADAR / DAS RADAR

50,00 EUR

Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 4/8

40,00 EUR

Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 8/8

40,00 EUR

Roger HEBBELINCK (1912-1987) Original Radierung (117/350) Passepartout FELDWEG

100,00 EUR

Erotischer Kunstdruck „Big butts are beautiful“ Moppelchen auf Papier de paille

19,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 21,50 EUR

Pieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und Galeere

60,00 EUR

Altes Wandbild- Druck Sauerdorn- Botanika von Elsa M. Felsko-Schülke

15,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 19,99 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1954 + Passepartout (24/200)

100,00 EUR

Rudolf KÜGLER (1921-2013) Original Radierung Anno 1958 Abstrakte Komposition 5/8

40,00 EUR

Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am Rhein

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR