Altes Spruchbild mit Landschaftsmotiv - Druck unter Glas - HolzrahmenAltes Spruchbild mit Landschaftsmotiv - Druck unter Glas - Holzrahmenpetraundbernd2022
235 pos. Bewertungen)
5,00 EUR6,99 EUR17T 1Std 37Min 12Sek Zum Produkt
29337 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR17T 3Std 0Min 29Sek Zum Produkt
Erotische Lithographie im Rahmen von Suzanne Ballivet „La Vierge“ 1950 Clit BoobErotische Lithographie im Rahmen von Suzanne Ballivet „La Vierge“ 1950 Clit Booberotik-arts
23 pos. Bewertungen)
59,90 EUR6,99 EUR12T 6Std 42Min 40Sek Zum Produkt
Altes Wandbild- Druck Sauerdorn- Botanika von Elsa M. Felsko-SchülkeAltes Wandbild- Druck Sauerdorn- Botanika von Elsa M. Felsko-Schülkepapeschen
995 pos. Bewertungen)
15,00 EUR4,99 EUR1 4Std 1Min 16Sek Zum Produkt
Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959karlhartu
1646 pos. Bewertungen)
650,00 EUR0,00 EUR1 0Std 16Min 53Sek Zum Produkt

200,00 EUR

Kunstdruck Bären Kinder Kinderzimmer Hertha Peuse gerahmt 42,5 x 32,5cm 50er DDR

25,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 30,49 EUR

WIENER STAATSOPER Radierung koloriert, signiert ROBERT KASIMIR um 1950-60

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Moriz Melzer. sign. Farbmonotypie Expressionismus Novembergruppe signiert Unikat

1.850,00 EUR

Versandkosten: 13,98 EUR
Gesamtpreis: 1.863,98 EUR

Neue Sachlichkeit/Aktdarstellung. Nicht identifizierter Künstler, handsigniert

125,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 139,00 EUR

Kurt Meyer-Eberhardt (1895-1977) Fuchs im Schnee Radierung handsigniert um 1950

150,00 EUR

Neumann, Georg (1934 Frankfurt/Oder – 2003)  „Wustrow“  Kaltnadelradierung 1955

160,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 167,00 EUR

B8/ alte Grafik - Ortsansicht mit Bergen im Hintergrund - signiert + datiert /H9

24,95 EUR

B8/ alte Grafik - Radierung mit Widmung v. Bürgermeister - Tübingen Torbogen /H9

37,63 EUR

A23/ älteres Bild im Holzrahmen - Landschaft Darstellung signiert - 66x31 cm /H7

37,63 EUR

Marc Chagall Kunstdruck - Les Amandiers und Les Amoureux - gerahmt 2er Set rar ✅

159,00 EUR

Orig.-Radierung hand-koloriert, sign.  Mühlhan, Hamburg

60,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 63,00 EUR

Farbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmt

179,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) TOP-Farbradierung WVZ: 01: WIEN - BELVEDERE

68,76 EUR

Nr. 387  Hermann Höller Radierung Vöcklabruck

60,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 79,90 EUR

Jo Pieper 1893 Recklinghausen / Mädchen und Junge / Orig.Grafik, handsigniert

260,00 EUR

Farblinolschnitt Richard Schreiber Fahrendes Volk Personen mit Pferdewagen

280,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) TOP-Farbradierung WVZ: 009: WIEN - RATHAUS

77,41 EUR

Marc Chagall 1887-1985 - Radierung auf Velin - 'Le villageois et le serpent'

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

"Dorfstraße in Vierow" von Helmuth Maletzke

145,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 151,99 EUR