Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970antik-experte
3626 pos. Bewertungen)
130,00 EUR8,00 EUR23T 12Std 33Min 42Sek Zum Produkt
339 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR16T 14Std 22Min 8Sek Zum Produkt
Many Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: SchwebendMany Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: Schwebendstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
37,00 EUR7,50 EUR7T 7Std 17Min 34Sek Zum Produkt
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR2T 20Std 57Min 11Sek Zum Produkt
Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940galro27
340 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR28T 15Std 28Min 5Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell Holzschnitt ca. 1970

120,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 128,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Alberobello

37,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Siebdruck

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

100,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEUR

150,00 EUR

Elfriede Weidenhaus (*1931): Neujahrsgruß 1970. Radierung, signiert. Akt

31,25 EUR

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 4 von 4 : Exemplar # 36/50

50,00 EUR

Paul Sawitzki 1939-1985 Holzschnitt, signiert, Eule

28,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 35,50 EUR

HRDLICKA, ALFRED (1928-2009),

HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), "Freizeitgestaltung für Schwererziehbare"

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, Blumen, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Giorgio FERRARI (1936) Original Radierung WINTERSZENE 1 von 4 : Exemplar # 36/50

50,00 EUR

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Kunst Martin Schmid (1927 - 2019): ohne Titel, ohne Jahr. Handdruck auf Bütten

80,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 82,70 EUR

11,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 13,75 EUR

Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.

940,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 946,90 EUR

Max Neumann (Maler 1949) - Radierung Aquatinta - Untitled - signiert nummeriert

420,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 426,90 EUR

Many Szejstecki 1931-2016 Radierung, signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR