Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Klaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - Landschaft **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 0,00 EUR 6Std 30Min 11Sek
Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriert unique20th-century (5 von 5 Punkten bei 607 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 12,00 EUR 1 6Std 17Min 51Sek
Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus "L´Aurore" 1975 (825) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23079 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,00 EUR 12T 1Std 50Min 43Sek
Robert Nibes 1948 , 4 x Radierung m. Rahmen , sign. dat. , Akt Erotik Fantasy atelier.kleinkunst (5 von 5 Punkten bei 123 pos. Bewertungen) 229,00 EUR 39,99 EUR 2T 3Std 31Min 38Sek
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION LITHOGRAPHIE AKT geenchen98 (4,95 von 5 Punkten bei 6323 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 13T 18Std 30Min 40Sek
260,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 274,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 91,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
185,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 192,50 EUR
198,00 EUR Versandkostenfrei
34,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
198,00 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
520,00 EUR Versandkostenfrei