Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, traktoren, silber

Klaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - LandschaftKlaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - Landschaft**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR 6Std 30Min 11Sek Zum Produkt
Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriertJosep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriertunique20th-century
607 pos. Bewertungen)
149,00 EUR12,00 EUR1 6Std 17Min 51Sek Zum Produkt
Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus Bernard Louedin (1938 -, France) Radierung Surrealismus "L´Aurore" 1975 (825)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,00 EUR12T 1Std 50Min 43Sek Zum Produkt
Robert Nibes 1948 ,  4 x Radierung m. Rahmen , sign. dat. , Akt Erotik FantasyRobert Nibes 1948 , 4 x Radierung m. Rahmen , sign. dat. , Akt Erotik Fantasyatelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
229,00 EUR39,99 EUR2T 3Std 31Min 38Sek Zum Produkt
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION LITHOGRAPHIE AKTHERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION LITHOGRAPHIE AKTgeenchen98
6323 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR13T 18Std 30Min 40Sek Zum Produkt
Francis DE SAINT-GENIES (1925-2018), Farblithographie, Frau mit Maske, signiert

260,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 274,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 84/100

100,00 EUR

Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition

Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition "NASS" 1980

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Norbert Richter-Scrobinhusen (1929-1975) Radierung Hommage für Jean Paul (183)

85,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION PFERD AKT 77/100

100,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 53/100

150,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION GRAFIK 2/10 AKT

150,00 EUR

Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition "Wanderblatt" 80

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION GRAFIK 17/100 AKT

100,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCH KOMPOSITION FIGUR AUF PFERD AKT

150,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION EROTISCH AKT #2

100,00 EUR

„Landschaft“ von Karl Ludwig Mordstein (1937-2006)

500,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION AKT EROTIK PFERD

80,00 EUR

Mahlmann Max Herrmann - Bildniss einer Russin - Druck - 1945 - sign. dat. bez.

185,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 192,50 EUR

ANGERER der Jüngere (*1940)  BACCHUS mit Weintrauben-Bart - SURREALISMUS

198,00 EUR

Künstlergrafik Peter Ackermann (1934-2007) Radierung Komposition mit Person

34,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

ANGERER der Jüngere (*1940) Farblitho e/a - TEUFEL - SURREALISMUS 1976 - sign.

198,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SUREALISTISCHE KOMPOSITION HALBAKT GRAFIK 1/10

150,00 EUR

Ernst Fuchs 1930 Wien / Rosenstrauß / große Farblithografie, handsigniert

520,00 EUR