Ihre letzten Suchen: 1970, sign, fernseher

Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriertJosep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriertunique20th-century
607 pos. Bewertungen)
149,00 EUR12,00 EUR9T 23Std 48Min 56Sek Zum Produkt
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION LITHOGRAPHIE AKTHERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION LITHOGRAPHIE AKTgeenchen98
6323 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR13T 12Std 1Min 45Sek Zum Produkt
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 84/100HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 84/100geenchen98
6322 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR1 12Std 43Min 14Sek Zum Produkt
Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition "NASS" 1980ottobrunner.fundgrube
23068 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,00 EUR4T 19Std 2Min 5Sek Zum Produkt
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION PFERD AKT 77/100HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION PFERD AKT 77/100geenchen98
6322 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR9T 23Std 22Min 43Sek Zum Produkt
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 53/100

150,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION GRAFIK 2/10 AKT

150,00 EUR

Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition

Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition "Wanderblatt" 80

49,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION GRAFIK 17/100 AKT

100,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCH KOMPOSITION FIGUR AUF PFERD AKT

150,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION EROTISCH AKT #2

100,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION AKT EROTIK PFERD

80,00 EUR

„Landschaft“ von Karl Ludwig Mordstein (1937-2006)

500,00 EUR

ANGERER der Jüngere (*1940)  BACCHUS mit Weintrauben-Bart - SURREALISMUS

198,00 EUR

Künstlergrafik Peter Ackermann (1934-2007) Radierung Komposition mit Person

34,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

ANGERER der Jüngere (*1940) Farblitho e/a - TEUFEL - SURREALISMUS 1976 - sign.

198,00 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SUREALISTISCHE KOMPOSITION HALBAKT GRAFIK 1/10

150,00 EUR

Professor Adolf Frohner 1934-2007 Österreich Radierung Akt Nude Nackte Frauen

125,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

Denji Noma (1935 Japan) Farbaquatinta abstrakt surreal Figuren signiert (347)

174,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 180,00 EUR

Sautermeister, Renate (geb. 1937) -

Sautermeister, Renate (geb. 1937) - "Verlassene Räume" Radierung 1978 25/100

300,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 307,50 EUR

Drebusch, Günter (1925 - 1998) - Radierung Küstenblick 1976 16/50

350,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 357,50 EUR