Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Josep Maria Subirachs 1927 - 2014 Barcelona org Lithographie signiert nummeriert unique20th-century (5 von 5 Punkten bei 607 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 12,00 EUR 9T 23Std 48Min 56Sek
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION LITHOGRAPHIE AKT geenchen98 (4,95 von 5 Punkten bei 6323 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 13T 12Std 1Min 45Sek
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE FIGURENKOMPOSITION AKT 84/100 geenchen98 (4,95 von 5 Punkten bei 6322 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 1 12Std 43Min 14Sek
Johann Peter Reuter (1949 Schwerte) Surrealistische Komposition "NASS" 1980 ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23068 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,00 EUR 4T 19Std 2Min 5Sek
HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION PFERD AKT 77/100 geenchen98 (4,95 von 5 Punkten bei 6322 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 9T 23Std 22Min 43Sek
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkostenfrei
198,00 EUR Versandkostenfrei
34,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
198,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 131,00 EUR
174,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 180,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 307,50 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 357,50 EUR