Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit B82R55- Emil Nolde (1867-1956) Plakat Offset 1970 kurprinz (4,95 von 5 Punkten bei 292407 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 22,90 EUR 5T 15Std 29Min 28Sek
Erich HECKEL (1883-1970) - Pferde im Srurm, Holzschnitt 1912 heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1665 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 9,50 EUR 5T 8Std 52Min 7Sek
August Wilhelm DRESSLER (1886-1970) Die Schlafende Akt Radierung ca. 1930 antik-experte (5 von 5 Punkten bei 3612 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 8,00 EUR 16T 12Std 16Min 13Sek
Erich HECKEL (1883-1970) - stehender Mädchenakt, Holzschnitt 1911 heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1663 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 9,50 EUR 4T 8Std 46Min 1Sek
Illies, Frauenschuh. [1897/1970]. [Original-Farbradierung]. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5532 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 0,00 EUR 28T 12Std 33Min 31Sek
14,80 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 54,50 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 126,00 EUR
3,95 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 6,05 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
29,90 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkostenfrei
28,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 34,00 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 65,00 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 42,99 EUR
383,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 65,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
44,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 49,49 EUR
Seite 1 von 11