Leon Golub Signierter Original Farbsiebdruck von 1992 - Three MenLeon Golub Signierter Original Farbsiebdruck von 1992 - Three Menarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR8T 1Std 50Min 13Sek Zum Produkt
DON EDDY Original - Serigrafie, handsigniert, DC8, Fotorealismus, Flugzeug USADON EDDY Original - Serigrafie, handsigniert, DC8, Fotorealismus, Flugzeug USAartwinvest
2373 pos. Bewertungen)
199,00 EUR12,00 EUR3T 3Std 29Min 46Sek Zum Produkt
Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Winterszene 2/3Josip GENERALIC (1936-2004) NAIVE KUNST Orig. Farbserigraphie : Winterszene 2/3kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 17Std 35Min 35Sek Zum Produkt
Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973benjamindergrosse
230 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR19T 3Std 8Min 23Sek Zum Produkt
Erich Lethgau  Farblithographie abstrakte Komposition 1970erErich Lethgau Farblithographie abstrakte Komposition 1970ermolaki0_0
1715 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR12T 7Std 17Min 51Sek Zum Produkt
Dieter Asmus / Akt auf gestreifter Matratze / 1972 / Siebdruck / signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafik

88,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR

HMS Victory Bounty Mayflower Büttensiebdruck antik vintage rarität Hans A Muth

249,99 EUR

Adam Lude Döring * Original Farbsiebdruck * 1979 * Profilköpfe * e.a. Exemplar!

95,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 101,99 EUR

HMS Bounty Segelschiff Siebdruck gezeichnet von Hans A Muth Wappen Windsor

99,99 EUR

Andy Warhol Kunstdruck Doppel Elvis Presley 93 gerahmt 91 x71 Weihnachtsgeschenk

79,50 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Cecile De Carvalho (1970 - ) - Ohne Titel Serigraphie

65,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Dieter Asmus, Gefallener Ritter, Siebdruck, signiert, num., 1970

625,00 EUR

Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Girl

17,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Peter Tomschiczek /Siebdruck / sehr selten !!/handsigniert /1973/ 2

110,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 120,00 EUR

Otmar ALT (17.7.1940) Original Serigraphie 1973 Apparatschik Komposition 10/10

90,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blumen, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

PFALZ / 12 BLÄTTER KUNSTDRUCKE, davon 9 Stück von HEINER DEEGE

9,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 13,95 EUR

JOSEPH BEUYS - Tafel III, Siebdruck 1979

49,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Winfried Gaul handsigniert nummeriert Farbserigrafie auf Karton 1973

99,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 111,00 EUR

Rudolph Kämmer/Farbserigrafie /von 1979 / handsigniert /gewidmet/Konkrete Kunst

140,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

POPART BILD signiert SIEBDRUCK 1975 (Auflage 450 Stk) GERHARD WIND (1928-1992)

69,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Thomas LENK: Orig. Farbsiebdruck „schwarz, weiß, silber“, 1971 handsigniert

200,00 EUR

Drucke Giese Alexanderplatz Uraniasäule Weltzeituhr DDR Berlin Original 70er

29,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 35,75 EUR