RUPPRECHT GEIGER - Siebdruck / Serigraphie 1970 !! HanddruckRUPPRECHT GEIGER - Siebdruck / Serigraphie 1970 !! Handdrucksuchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 18Std 53Min 6Sek Zum Produkt
1240 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,00 EUR3T 20Std 5Min 49Sek Zum Produkt
OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Juli" !!suchespeichern
11443 pos. Bewertungen)
1,50 EUR8,00 EUR4T 18Std 41Min 6Sek Zum Produkt
Konrad Schulz, Konrad Schulz, "Firestone Tyre" handsign., num., Siebdruck, 1970kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
90,00 EUR10,00 EUR25T 19Std 55Min 21Sek Zum Produkt
HA Schult, HA Schult, "Situation Schackstr. " handsign., num., Siebdruck, 1969, 1970kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR27T 14Std 57Min 26Sek Zum Produkt
OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977

OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Januar" !!

4,50 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

3.450,00 EUR

3.450,00 EUR

pilgrim Mayflower Büttensiebdruck Hans A Muth hervorragend erhalten um 1970

99,99 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vögel, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

OTTO PIENE- Good Friday,  Siebdruck  1977

69,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

890,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 897,90 EUR

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Originalserigraphie "NACHTZUG" (1978)

6.200,00 EUR

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.

1.390,00 EUR

Litho H.M.S. HMS Victory Nelson Trafalgar Litho Kunstdruck H A MUTH  1970

99,99 EUR

Jo Delahaut Siebdruck 1970 signiert limitiert konkrete kunst

450,00 EUR

Santa Maria + HMS Bounty  Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit

Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit "Richtungspfeil"

990,00 EUR

F.Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Boy And Girl

17,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 22,85 EUR

179,99 EUR

Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafiken

179,99 EUR

HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970

179,99 EUR

Kalenderblatt in Siebdruck von limitierten Kalender 60/70-er Jahre

5,00 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Siebdruck 52/110 Tempera

Siebdruck 52/110 Tempera "Gelbe Mond auf Blau" 1972 Künstler: Kurt Merk

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR