Ihre letzten Suchen: 1970, silber

4-er Set Serigraphien Salvador Dali4-er Set Serigraphien Salvador Daliantik-lux
389 pos. Bewertungen)
2.490,00 EUR0,00 EUR25T 21Std 3Min 41Sek Zum Produkt
Klaus Staeck: 16 Originale DIN A1 von 1971 - 1996Klaus Staeck: 16 Originale DIN A1 von 1971 - 1996diehelga50
222 pos. Bewertungen)
69,00 EUR6,99 EUR22T 20Std 19Min 30Sek Zum Produkt
2x Abstract Geometric, Graphic, Screen Print, 26 x 27 cm, lim. 2 and 4/342x Abstract Geometric, Graphic, Screen Print, 26 x 27 cm, lim. 2 and 4/34jakjej_0
9 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR25T 21Std 7Min 27Sek Zum Produkt
Wilhelm Beuermann Signierte numm. Orig. Siebdrucke - Pop Art- 2 Grafiken - 20 ExWilhelm Beuermann Signierte numm. Orig. Siebdrucke - Pop Art- 2 Grafiken - 20 Exarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR8T 23Std 24Min 2Sek Zum Produkt
WERNER KAUSCH (1924-1993) Kassel 1973, 4 sign.GRAFIKEN WERNER KAUSCH (1924-1993) Kassel 1973, 4 sign.GRAFIKEN "Bedrohte Stadt VENEDIG" kreativ-2010
243 pos. Bewertungen)
129,50 EUR6,99 EUR13T 3Std 35Min 17Sek Zum Produkt
Original-Siebdruck von Salvador Dali auf Porzellan Set, Nummeriert. Jahre 1979.

250,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 275,00 EUR

Sadamasa Motonaga Siebdruck

Sadamasa Motonaga Siebdruck "The First Time is Green" 1979 signiert 27,1 x 29,3

451,67 EUR

Sadamasa Motonaga Siebdruck

Sadamasa Motonaga Siebdruck "On the Red" 1986 gerahmt signiert und nummeriert

634,26 EUR

DERRIERE LE MIROIR No 201 Alexander Calder 7er Set Original Lithographie 1973

479,54 EUR

DERRIERE LE MIROIR No 221 Alexander Calder 7er Set Original Lithographie Vintage

706,33 EUR

8 Charles-Hossein Zenderoudi Original Serigraphien Limited Edition 1972

1.111,52 EUR

Versandkosten: 27,91 EUR
Gesamtpreis: 1.139,43 EUR

Sunday B. Morning flowers 11.73 & 11.66 | after Andy Warhol | gerahmt (VB)

1.200,00 EUR

Georg Karl Pfahler / 10 Siebdrucke von 1993 / alle Handsigniert

3.900,00 EUR