Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, fein, Oldtimer

Hans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - BauhausHans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - Bauhausarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR28T 4Std 14Min 58Sek Zum Produkt
Sommer am Meer / große Farbserigraphie, handsigniert R.Krause 95 / 1995Sommer am Meer / große Farbserigraphie, handsigniert R.Krause 95 / 1995**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR15T 20Std 57Min 26Sek Zum Produkt
Pierre le Colas original Litografie signiert Nummer ARCHE FRANCEPierre le Colas original Litografie signiert Nummer ARCHE FRANCEandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
299,99 EUR0,00 EUR23T 23Std 52Min 52Sek Zum Produkt
Pierre le Colas original Litografie signiert Nummer 130 von 200 FRANCEPierre le Colas original Litografie signiert Nummer 130 von 200 FRANCEandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
339,99 EUR0,00 EUR23T 23Std 45Min 31Sek Zum Produkt
Gilbert Portanier farbiger Print figürliche Komposition 1980 (181)Gilbert Portanier farbiger Print figürliche Komposition 1980 (181)ottobrunner.fundgrube
23062 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,00 EUR3T 1Std 53Min 21Sek Zum Produkt
Milan Knizak handsigniert nummeriert Farbserigraphie mit Sicherheitsnadeln

199,00 EUR

Tamara Kolencikova Signierte Original Serigraphie - 1989 E. A. Ex.- Surrealismus

89,00 EUR

Friedrich Sonnenstern Mondgefangenen Surrealismus signiert Farbserigraphie 1971

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Sascha Juritz: Skurriler handsignierter Original Siebdruck (4)

39,00 EUR

229,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 268,99 EUR

Vojtech Kolencik Signierte Original Serigraphie - 1989 -E. A. Ex. - Surrealismus

99,00 EUR

Paul Horak Siebdruck-Alte Brücke-Heidelberg-Prag,Naive Malerei-Edition Domberger

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Heinz Trökes: - Signierte kolorierte Orig. Serigraphie 1973 Phantastische Kunst

119,00 EUR

WOLFGANG HUTTER (Wien 1928-2014) Serigraphie

WOLFGANG HUTTER (Wien 1928-2014) Serigraphie "AUGENBLUME" VINTAGE 1974 - wieNEU

239,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 246,49 EUR

Rudolf Hausner, Adam, 1974, Siebdruck, numeriert, handsigniert

520,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 527,00 EUR

Original-Siebdruck von Salvador Dali auf Porzellan Set, Nummeriert. Jahre 1979.

250,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 275,00 EUR

Rudolf Hausner 1914 Wien / Adam zuversichtlich / 1976 / Siebdruck, handsigniert

280,00 EUR

Ramon Santiago, Auge (Kopf) (64), Siebdruck, Unterzeichnet IN Bleistift

276,09 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 343,74 EUR

Reiner Schwarz, Homage A Albrecht Dürer, Siebdruck

690,23 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 757,88 EUR

1935 Joan Miro Deux Femmes Vintage Kunstdruck Offset Lithographie Siebdruck 1992

406,49 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 424,91 EUR

Bernard Berthois-Rigal

Bernard Berthois-Rigal " Yin & Yang CM Siebdruck Handsigniert Künstler Angebot

153,42 EUR

Versandkosten: 44,37 EUR
Gesamtpreis: 197,79 EUR

Bernard Berthois-Rigal

Bernard Berthois-Rigal " Yin & Yang CM Siebdruck Handsigniert Französisch

154,28 EUR

Versandkosten: 44,37 EUR
Gesamtpreis: 198,65 EUR

Joseph Kurhajec, Friends Of Ours, Siebdruck Und Mischtechnik Auf Papier, Signé I

1.104,36 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 1.307,31 EUR

Jean-Michel Folon, The Thinker, Siebdruck, Unterzeichnet IN Bleistift

2.300,75 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 2.503,70 EUR

Corneille, La Rutsche De L'Ange Aux Tropiques, Siebdruck, Signiert Nummeriert

806,66 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 1.009,90 EUR