Ihre letzten Suchen: 118, vintage, 1970

Siebdruck 1970 Schünemann Abstrakt Informell KompositionSiebdruck 1970 Schünemann Abstrakt Informell Kompositionbolgersen
12657 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR5T 22Std 22Min 38Sek Zum Produkt
Wolff Buchholz - Original-Siebdruck - Composition - handsigniert - 57/600Wolff Buchholz - Original-Siebdruck - Composition - handsigniert - 57/600pinguin.rst
366 pos. Bewertungen)
58,00 EUR6,99 EUR4T 0Std 21Min 32Sek Zum Produkt
Sich erhebende Rückenfigur,  1984, Siebdruck Moderne Unbekannt (20.Jhd)Sich erhebende Rückenfigur, 1984, Siebdruck Moderne Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11066 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR7T 7Std 16Min 35Sek Zum Produkt
A.R.Penck 1939-2017: Siebdruck beidseitig auf Baumwolltasche,1990/93 43 x 37cmA.R.Penck 1939-2017: Siebdruck beidseitig auf Baumwolltasche,1990/93 43 x 37cmtejeechnaton
317 pos. Bewertungen)
390,00 EUR7,99 EUR24T 20Std 32Min 38Sek Zum Produkt
Menia Litvak, Blumen Fantasie, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN PencilMenia Litvak, Blumen Fantasie, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencilrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
552,18 EUR67,65 EUR17T 10Std 26Min 52Sek Zum Produkt
* GEMÄLDE BILD SIEBDRUCK KINDHEIT ASANOA 1980 80ER ABSTRAKT EXPRESSIONISMUS  FAU

290,00 EUR