Ihre letzten Suchen: silber, 1970, vintage

Christine Arweiler  Berlin Radierung  signiert nummeriertChristine Arweiler Berlin Radierung signiert nummeriertkuka79
40,00 EUR5,49 EUR28T 23Std 9Min 35Sek Zum Produkt
Klaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - LandschaftKlaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - Landschaft**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR 6Std 22Min 19Sek Zum Produkt
Hans Klemke 1892 - Berlin / In der Schiffswerft / Radierung, handsigniert / 1940Hans Klemke 1892 - Berlin / In der Schiffswerft / Radierung, handsigniert / 1940**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR13T 0Std 42Min 44Sek Zum Produkt
Bruno Reinhold 1891 Berlin / Stahlwerk / um1950 / Radierung, handsigniertBruno Reinhold 1891 Berlin / Stahlwerk / um1950 / Radierung, handsigniert**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR1 2Std 7Min 20Sek Zum Produkt
Radierung Jörgen Tang Holbek 1942 Schüler von Hjort Nielsen Öl Monopole DänemarkRadierung Jörgen Tang Holbek 1942 Schüler von Hjort Nielsen Öl Monopole Dänemarkprunkleiste
6877 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR1T 20Std 9Min 29Sek Zum Produkt
Radierung Landschaft Kraftwerk Fabrik Benny Aage Möller Danish Midcentury Kunst

90,00 EUR

Rainer Hercks, Original-Farbradierung 1984 auf Bütten, limitiert u. handsigniert

220,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 226,99 EUR

220,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 226,99 EUR