Ihre letzten Suchen: 1970, 118

Der Fallende Rüdiger Koch Radierung signiert Originalgrafik Akt Mann rotDer Fallende Rüdiger Koch Radierung signiert Originalgrafik Akt Mann rotgaleriesued
80 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR17T 0Std 39Min 35Sek Zum Produkt
Johann Sebastian Bach Radierung Originalgrafik handsigniert PortraitJohann Sebastian Bach Radierung Originalgrafik handsigniert Portraitgaleriesued
80 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR27T 1Std 18Min 23Sek Zum Produkt
Mainufer Eiserner Steg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt signiert Hessen Mainufer Eiserner Steg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt signiert Hessen antikplanet
150 pos. Bewertungen)
120,00 EUR7,00 EUR29T 22Std 57Min 51Sek Zum Produkt
Jörg Schulze. Bad Godesberg, Hochkreuz. Radierung, ca.24x30cm. 1970erJörg Schulze. Bad Godesberg, Hochkreuz. Radierung, ca.24x30cm. 1970ermikgol_99
69 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,49 EUR21T 2Std 34Min 28Sek Zum Produkt
4491 pos. Bewertungen)
99,60 EUR19,00 EUR6T 5Std 48Min 34Sek Zum Produkt
Mainufer Eiserner Steg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt signiert Hessen

100,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Blick auf die Stülerbauten - Kunstdruck - 60er Jahre

42,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Häuser am Römerberg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt handsigniert Hessen

70,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Schloß Charlottenburg - Kunstdruck - 70er Jahre - Gerahmt

38,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 43,99 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Konvolut 6 Kunstdrucke - Gerahmt - 70er Jahre - Berlin

165,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 174,50 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Belvedere Berlin - Kunstdruck - 60er Jahre - Gerahmt

42,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Die Geschichte Berlins von 1180 bis 1780 - Acht farbige Stadtansichten - OVP Neu

420,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 426,99 EUR

Bild DDR FarbLithographie Prawda Kunst Rendezvous Sieg Ch. Blume-Benzler 1977

599,95 EUR

164,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 174,00 EUR

G.E. Peschke Radierungen - Künstlermappe - 6 Exemplare - Ansichten Berlin - 50er

165,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 170,49 EUR

165,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 170,49 EUR

* ERNST FUCHS RADIERUNG AQUATINTA GEFÄNGNIS DES IKARUS KÜNSTLEREXEMPLAR SELTEN

1.800,00 EUR

0 Josef Werner Farbradierung ca. 60 x 80 cm inkl. Holzrahmen e.A. handsigniert 2

149,00 EUR

0 Josef Werner Farbradierung ca. 60 x 80 cm inkl. Holzrahmen e.A. handsigniert 1

199,00 EUR