Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Der Fallende Rüdiger Koch Radierung signiert Originalgrafik Akt Mann rot galeriesued (5 von 5 Punkten bei 80 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 17T 0Std 39Min 35Sek
Johann Sebastian Bach Radierung Originalgrafik handsigniert Portrait galeriesued (5 von 5 Punkten bei 80 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,00 EUR 27T 1Std 18Min 23Sek
Mainufer Eiserner Steg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt signiert Hessen antikplanet (5 von 5 Punkten bei 150 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 7,00 EUR 29T 22Std 57Min 51Sek
Jörg Schulze. Bad Godesberg, Hochkreuz. Radierung, ca.24x30cm. 1970er mikgol_99 (5 von 5 Punkten bei 69 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 5,49 EUR 21T 2Std 34Min 28Sek
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotik kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4491 pos. Bewertungen) 99,60 EUR 19,00 EUR 6T 5Std 48Min 34Sek
100,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 108,00 EUR
42,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 47,99 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
38,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 43,99 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 174,50 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 426,99 EUR
599,95 EUR Versandkostenfrei
164,50 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 174,00 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 170,49 EUR
1.800,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR zzgl. Versandkosten
199,00 EUR zzgl. Versandkosten