SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.successo
255 pos. Bewertungen)
120,00 EUR5,50 EUR6T 21Std 49Min 28Sek Zum Produkt
1891 pos. Bewertungen)
33,00 EUR4,40 EUR18T 17Std 30Min 8Sek Zum Produkt
532 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR7T 16Std 58Min 34Sek Zum Produkt
Gisela Breitling Radierung Vulkan und Fortuna 1970 limitiert und signiert Gisela Breitling Radierung Vulkan und Fortuna 1970 limitiert und signiert specki444
532 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR7T 16Std 49Min 21Sek Zum Produkt
Kopf mit Hand in Denker-Pose - signierte Radierung Auflage 100 - 1999Kopf mit Hand in Denker-Pose - signierte Radierung Auflage 100 - 1999goedeke
172515 pos. Bewertungen)
9,00 EUR7,00 EUR6T 21Std 15Min 32Sek Zum Produkt
MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Esser signiert betitelt 80/300 Radierung

80,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

Peter Fetthauer Abstrakte Komposition Radierung auf Bütten handsigniert 1975

45,00 EUR

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

ELFRIEDE OTTO - Trollfjord - Farbradierung, handsigniert und nummeriert

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR

Anton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer Realismus

149,00 EUR

Wong Moo Chew: Evitune 120 - Große signierte Orig. Radierung e.a. Ex. - Informel

149,00 EUR

Peter Stiefel (attr.). Grafische Komposition. Radierung mit Prägedruck.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Radierung Klaus Böttger Frauenkopf Handsigniert Limitierte 2871/10000

40,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 44,40 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Radierung (139)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Wong Moo Chew: Evitune 132 - Große signierte Orig. Radierung e.a. Ex. - Informel

189,00 EUR

Elfriede Otto - Träumerei - Farbradierung, handsigniert und nummeriert

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Surreal-erotische Fabeltiere. Skurrile Radierung um 1970.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Gisela Breitling Radierung Der Blumenvulkan 1970 limitiert und signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

ELFRIEDE OTTO - Bergwelt - Farbradierung, handsigniert und nummeriert

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Beate Hübner: Die Stunden genießen  - Signierte Orig. Radierung - Probeabzug

69,00 EUR

D. SCHUCHARDT (*1945),

D. SCHUCHARDT (*1945), "Tannhäuser" Surrealistische Szene mit Fantasiefiguren,

150,00 EUR

Yoshi Takahashi - Dame mit Herz - Original-Radierung - signiert

190,00 EUR