1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 30Min 24Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Frankfurt HandelKlaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Frankfurt Handelarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 20Min 48Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Am Badesee LangenKlaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Am Badesee Langenarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 26Min 49Sek Zum Produkt
MYK Original Radierung signiert nummeriertMYK Original Radierung signiert nummeriertkuka79
69,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 16Min 33Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung  BFG Bank 1975- Börse FrankfurtKlaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Börse Frankfurtarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR27T 2Std 17Min 34Sek Zum Produkt
Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Flughafen Frankfurt

149,00 EUR

MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Stahl Brückenbau

149,00 EUR

Pop Art, 1968. Grosse Aquatinta Eckard WARMINSKI (1940-2023 D) handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

Carl Bianga München 40 II Handsigniert Radierung auf Bütten 1976 Erotik Akt

50,00 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Carl Bianga Sisky Frauenporträt Pop Art sign. colorierte Radierung 1970 27/100

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

DIETER GLASMACHER Original Aquarell auf Radierung, handsigniert, 1971 Aerogramm

78,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

C. BIANGA (1930-2015),

C. BIANGA (1930-2015), "Elbe". Blick auf Flussufer mit angelndem Mädchen, 1974,

100,00 EUR

ARIK BRAUER Original - Radierung  handsigniert Nr. 229/300 Galerierahmen, Wien

222,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 234,00 EUR

Carl Bianga: Kolorierte und sign. numm. Orig. Radierung Pop-Art -  1979

69,00 EUR

Carl Bianga:

Carl Bianga: "Balz" - signierte und num. Orig. Farb-Radierung von 1971

69,00 EUR

H. DIEDRICH (*1937),

H. DIEDRICH (*1937), "Scheibe" Zielscheibe und Jagdhund, 1977, Radierung

90,00 EUR

Charles Munday Auto Oldtimer Amerika Pop Art signiert Radierung 1975 2/50

480,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 488,50 EUR

C. BIANGA (1930-2015),

C. BIANGA (1930-2015), "Album I", Gepinntes Bild eines Pin Up Girls, 1975, Rad.

100,00 EUR

Carl Bianga Pippi L 77 Erotik Pop Art signiert coloriert Radierung 1977 2/30

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Günter Netzer, Farbradierung von Joachim Palm (Deutscher Fußballbund)

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Carl Bianga:

Carl Bianga: "Campagnos" - signierte und num. Orig. Farb-Radierung von 1978

59,00 EUR

Carl Bianga Zirkus Frauenporträt Pop Art sign. colorierte Radierung 1971 68/100

130,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 138,50 EUR