Ihre letzten Suchen: fahrrad, Mini, 1970, vintage, us

Katinka NIEDERSTRASSER (1939) Grosse Original Radierung # 63/150 Maskierte DameKatinka NIEDERSTRASSER (1939) Grosse Original Radierung # 63/150 Maskierte Damekunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR11T 6Std 41Min 13Sek Zum Produkt
Yoshi Takahashi - Dame mit Herz - Original-Radierung - signiertYoshi Takahashi - Dame mit Herz - Original-Radierung - signiertkuka79
190,00 EUR0,00 EUR29T 11Std 59Min 45Sek Zum Produkt
Joachim John - lim. Radierung aus einem Roman von Hermann Kant - signiert nummerJoachim John - lim. Radierung aus einem Roman von Hermann Kant - signiert nummerantikverkauf-123
1467 pos. Bewertungen)
190,00 EUR6,90 EUR24T 12Std 11Min 43Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Radierung laufender weiblicher Akt Wald DänemarkKarl Adser 1912-1995 Radierung laufender weiblicher Akt Wald Dänemarkbolgersen
12679 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR21T 9Std 33Min 22Sek Zum Produkt
Klaus Zylla - Radierung in Rot - Titel: 'Bei Mafra' -  Limitiert 4/5 - SigniertKlaus Zylla - Radierung in Rot - Titel: 'Bei Mafra' - Limitiert 4/5 - Signiertantikverkauf-123
1456 pos. Bewertungen)
280,00 EUR6,90 EUR1T 12Std 59Min 3Sek Zum Produkt
Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Tiefland Oper Szene Personen

200,00 EUR

WOLFGANG ZEISZNER - Dame - Radierung - 1977

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Herbert Grunwaldt: Feine Damen im Gespräch. 1988

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

60,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen mit Zylinder Hut Skandinavien

60,00 EUR

Radierung Berlin August Wilhelm Dressler (1886-1970) Porträt Frau beschädigt

100,00 EUR

Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Frau mit Buch im Raum Berlin

200,00 EUR

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC 1884-1974 - weiblicher Halbakt Radier.

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

Ursula LEFKES (1935-1996) - TOP Erotik Radierung 1962: BUSENFREUNDINNEN / Nackte

195,00 EUR

Radierung Stehender weiblicher Akt Female Nude standing 17 x 29,5 cm

50,00 EUR

Hans Sperschneider

Hans Sperschneider "Kräftige Dame" Original Farbradierung v. 1974

100,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Schlafende Frauen Freundinnen

200,00 EUR

Patrick Nagel (1945-1984) Gallery Santa Monica - Commemorative No. 5 - Plakat

850,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 870,00 EUR

Prof.ernst fuchs 1930-2015 Schöne Damen Von Munich 1971 Handsigniert Radierung

573,62 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 606,55 EUR

Georges Braque & Heger De Lowenfeld Mid Century Gold 23 Karat geprägte Radierung

274,11 EUR

Versandkosten: 63,73 EUR
Gesamtpreis: 337,84 EUR

Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Liegende Frau Berliner Künstler

200,00 EUR

Salvador Dali die Dame Dulcinea Don Quixote Signiert Hand Numberd Radierung Art

190,17 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 213,72 EUR

Daria Dorosh, Unbenannt Aus a. I. R. Damen Portfolio, Radierung Mit Aquatinta

2.033,86 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 2.101,61 EUR

Hans-Georg Rauch, Vier Damen IN Fensterlose Raum, Radierung Mit Aquatinta, Signe

690,23 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 757,88 EUR