Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Katinka NIEDERSTRASSER (1939) Grosse Original Radierung # 63/150 Maskierte Dame kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 11T 6Std 41Min 13Sek
Yoshi Takahashi - Dame mit Herz - Original-Radierung - signiert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 190,00 EUR 0,00 EUR 29T 11Std 59Min 45Sek
Joachim John - lim. Radierung aus einem Roman von Hermann Kant - signiert nummer antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 190,00 EUR 6,90 EUR 24T 12Std 11Min 43Sek
Karl Adser 1912-1995 Radierung laufender weiblicher Akt Wald Dänemark bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12679 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 21T 9Std 33Min 22Sek
Klaus Zylla - Radierung in Rot - Titel: 'Bei Mafra' - Limitiert 4/5 - Signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1456 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 6,90 EUR 1T 12Std 59Min 3Sek
200,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
99,60 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,60 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 296,90 EUR
195,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 108,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
850,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 870,00 EUR
573,62 EUR Versandkosten: 32,93 EUR Gesamtpreis: 606,55 EUR
274,11 EUR Versandkosten: 63,73 EUR Gesamtpreis: 337,84 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
190,17 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 213,72 EUR
2.033,86 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 2.101,61 EUR
690,23 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 757,88 EUR