268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 23Std 11Min 12Sek Zum Produkt
268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 23Std 5Min 59Sek Zum Produkt
4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 3Std 59Min 20Sek Zum Produkt
11080 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR15T 0Std 0Min 15Sek Zum Produkt
Horst Antes, Horst Antes, "Kopf auf Rädern" handsign., num., Farblithographiekunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
15,13 EUR10,00 EUR6T 3Std 8Min 20Sek Zum Produkt
MAJA KUNERT | Konvolut  Einladungen und Korrespondenz, naive Malerei (um 1970)

3,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

SALVADOR DALI FARBLITHOGRAFIE  AUVERGNE S.N.C.F SIGNIERT SURREALISMUS VP: 1690€*

705,00 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 749,70 EUR

Joseph Beuys : Karte:

Joseph Beuys : Karte: "Heidelberg", 1970, signiert, Rechnung u. Garantie

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

NICOLAS CLOES | Einladung Galerie Krüll Krefeld  (1973)

2,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*

126,00 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 170,70 EUR

Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

André Thomkins,

André Thomkins, "devise" handsign., Lithographie, 1971

1,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

Lisa Althaus

Lisa Althaus "ICH KANN NICHT MEHR" Grafikdruck signiert nummeriert 228/250

89,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 95,48 EUR

Leinwand-Bild  Inkjet Druck

Leinwand-Bild Inkjet Druck "Morgens im Bad" 43 x 52 cm 2013

1,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 4,00 EUR

Stan Beckman - Ile St. Louis Serigraphie 1975 Nr. 95 von 100

39,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

GERHARD RICHTER -

GERHARD RICHTER - "PORTRÄT HEINER FRIEDRICH" - OFFSETLITHOGRAFIE 1970

5.900,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 5.915,00 EUR

Joseph Beuys : Karte:

Joseph Beuys : Karte: "Klaus Staeck", 1973, signiert, Rechnung u. Garantie

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

219,00 EUR

Versandkosten: 12,99 EUR
Gesamtpreis: 231,99 EUR

Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, selten

55,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 62,50 EUR

Aurelie Nemours — L’Ondulatoire

1.498,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 1.505,99 EUR

Werner Berges Frauenporträt Pop-Art signiert Serigrafie 1970 41/75

1.200,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.215,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie  70x50cm LIMITIERT XX/80 EXEMPLARE

39,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Axel Dick: Farbserigrafie-Handsigniert-num. 16/20 Ex.-Serie Neon v. 1970

190,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR

DIETER STAUBER ( *1935-1994 Passau ) Kunstdruck 1972

DIETER STAUBER ( *1935-1994 Passau ) Kunstdruck 1972 "Vogel" TOP-NEU-wertig

12,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 17,45 EUR