Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, vintage

Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978Eberhard Eggers Hannover Künstler Farblithographie USA 1978aus-feinem-hause
554 pos. Bewertungen)
130,00 EUR6,99 EUR29T 20Std 42Min 6Sek Zum Produkt
Fluxus-Multiple. Fluxus-Multiple. "Cloud Music..." 1979 Robert WATTS (1923-1988 USA) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR27T 3Std 52Min 49Sek Zum Produkt
"SELTEN" CLOWN BILD DRUCK ORGINAL VON JOHN PEERS USA aus den 70er Jahre opa_2002
556 pos. Bewertungen)
20,00 EUR1,60 EUR4T 2Std 1Min 36Sek Zum Produkt
2310 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR2T 18Std 59Min 34Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)Christo (1935-2020) - „Over the River“ (handsigniert)hoeflichart
67 pos. Bewertungen)
650,00 EUR10,00 EUR23T 21Std 13Min 59Sek Zum Produkt
Christo - „Over the River I“ - Arkansas River - Kunstdruck

89,00 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Christo - „Over the River X“ - Arkansas River - Kunstdruck

39,00 EUR

Christo - „Over the RiverV III“ 1992 - 72x100 cm - handsigniert

490,00 EUR

Al Hansen, Collage, signiert und nummeriert.

289,00 EUR

Christo - „Over the River XI“ - Kunstdruck

39,00 EUR

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Christo - „Over the River II“ - Arkansas River - Kunstdruck

89,00 EUR

Christo - „Over the River VII“ - Arkansas River - Kunstdruck

39,00 EUR

ANDY WARHOL -CARS /Mercedes-Benz Typ C 111 - KUNSTDRUCK / OFFSETDRUCK

79,00 EUR

Sol LeWitt, Booklet / Multiple, signiert und nummeriert

1.400,00 EUR

Saul Steinberg, Original Lithographie, Derriere le Miroir 224, 1977, Titelblatt

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

Douglas Huebler, Lithographie von 1975.

990,00 EUR

Saul Steinberg, Orig. Lithographie, Derriere le Miroir 224, Mai 1977, S. 20

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

ANDY WARHOL - WILLY BRANDT  - KUNSTDRUCK / OFFSETDRUCK

59,00 EUR

Nancy Graves, Offsetlithographie, signiert und nummeriert.

345,00 EUR

ANDY WARHOL - GOETHE - KUNSTDRUCK / OFFSETDRUCK - SEHR GROß

129,00 EUR

Saul Steinberg, Orig. Lithographie, Derriere le Miroir 224, Umschlagrückseite

30,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 37,50 EUR

Martin Liebscher  (1964) - C-Print auf Acryl - Chicago Parking Parkplatz USA

820,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 826,90 EUR

1 2 3 4 5 >