Ihre letzten Suchen: kg, 1970

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung Venus auf der Insel des TodesErnst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung Venus auf der Insel des Todescn-126
216 pos. Bewertungen)
850,00 EUR6,99 EUR24T 20Std 41Min 34Sek Zum Produkt
Pandora Hüttengrund Holzriss Originalgrafik signiert Mythologie DruckgrafikPandora Hüttengrund Holzriss Originalgrafik signiert Mythologie Druckgrafikgaleriesued
80 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR8T 0Std 49Min 38Sek Zum Produkt
Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung "Das Gefängnis des Ikarus" 1975liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
1.260,00 EUR0,00 EUR2 0Std 1Min 36Sek Zum Produkt
" Mythische Sagenwelt " Handdruck , 3 x Farbgrafik m. Rahmen sign , dat. 1989atelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
199,00 EUR29,99 EUR2T 3Std 34Min 53Sek Zum Produkt
Memories of Mythologie: 9 Drucke mit Motiven der griechischen AntikeMemories of Mythologie: 9 Drucke mit Motiven der griechischen Antikejuan25149
171 pos. Bewertungen)
595,00 EUR0,00 EUR5T 19Std 54Min 32Sek Zum Produkt
SCHÖNE LITHO MARINE MILITÄR SCHIFF SEESCHLACHT MARINESCHIFF MEER 1970

35,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

ALFRED HRDLICKA, Original Lithographie 1985, signiert, Intermezzo in Münster I

160,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 169,50 EUR

Tanguy LE ROY (1937) GROSSE ORIGINAL LITHO SIGNIERT MAISON EN BORD DE MER 1976

69,99 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 87,99 EUR

ALFRED HRDLICKA, Lithographie 1986, signiert, Intermezzo in Münster II

150,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 159,50 EUR

El Románico Catalán. Pintura. Fotografia y maqueta: Otto Schwarz.

52,50 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 60,50 EUR