Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Simon Dittrich (1940) Bunny Hase auf High Heels Aquarell Buntstift signiert chinchon (5 von 5 Punkten bei 5953 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 6,00 EUR 5T 2Std 19Min 59Sek
JOSEPH BEUYS Ganz scharfer Hase HAND-SIGNIERT FIU-Karte mit Rahmen Zertifikat dieter1186 (5 von 5 Punkten bei 7440 pos. Bewertungen) 296,60 EUR 10,60 EUR 25T 20Std 31Min 13Sek
Lithographie Bloyken Haese Sailor on Fish / Seemann auf Fisch (1974, signiert) *historia-2000* (5 von 5 Punkten bei 1331 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 7,00 EUR 15T 16Std 48Min 41Sek
Arno Waldschmidt 53,5x38,5cm Jägerlatein Prägedruck Büttenpapier handsigniert artconcepte (5 von 5 Punkten bei 52 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 0,00 EUR 22T 20Std 43Min 11Sek
SAM KAUTSCH (DE/CH/USA *1947) Glück, mit dem Hase, FLUXUS/Pop-Art, 1977, sig/nr cas-9676 (5 von 5 Punkten bei 112 pos. Bewertungen) 27,00 EUR 16,00 EUR 9T 14Std 53Min 20Sek
321,43 EUR Versandkosten: 36,73 EUR Gesamtpreis: 358,16 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
237,16 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 260,71 EUR
370,42 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 438,17 EUR
3.497,14 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 3.700,09 EUR
6.914,25 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 7.117,49 EUR