Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Simon Dittrich (1940) Bunny Hase auf High Heels Aquarell Buntstift signiertSimon Dittrich (1940) Bunny Hase auf High Heels Aquarell Buntstift signiertchinchon
5953 pos. Bewertungen)
350,00 EUR6,00 EUR5T 2Std 19Min 59Sek Zum Produkt
JOSEPH BEUYS Ganz scharfer Hase HAND-SIGNIERT FIU-Karte mit Rahmen  ZertifikatJOSEPH BEUYS Ganz scharfer Hase HAND-SIGNIERT FIU-Karte mit Rahmen Zertifikatdieter1186
7440 pos. Bewertungen)
296,60 EUR10,60 EUR25T 20Std 31Min 13Sek Zum Produkt
Lithographie Bloyken Haese Sailor on Fish / Seemann auf Fisch (1974, signiert)Lithographie Bloyken Haese Sailor on Fish / Seemann auf Fisch (1974, signiert)*historia-2000*
1331 pos. Bewertungen)
400,00 EUR7,00 EUR15T 16Std 48Min 41Sek Zum Produkt
Arno Waldschmidt 53,5x38,5cm Jägerlatein Prägedruck Büttenpapier handsigniertArno Waldschmidt 53,5x38,5cm Jägerlatein Prägedruck Büttenpapier handsigniertartconcepte
52 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR22T 20Std 43Min 11Sek Zum Produkt
SAM KAUTSCH (DE/CH/USA  *1947) Glück, mit dem Hase, FLUXUS/Pop-Art, 1977, sig/nrSAM KAUTSCH (DE/CH/USA *1947) Glück, mit dem Hase, FLUXUS/Pop-Art, 1977, sig/nrcas-9676
112 pos. Bewertungen)
27,00 EUR16,00 EUR9T 14Std 53Min 20Sek Zum Produkt
Salvador Dali Alice Im Wunderland Unten The Hase Loch Unterzeichnet Hand Numberd

321,43 EUR

Versandkosten: 36,73 EUR
Gesamtpreis: 358,16 EUR

SAM KAUTSCH (DE/CH/USA  *1947) Glück, mit dem Hase, FLUXUS/Pop-Art, 1977, sig/nr

35,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Salvador Dali Alice Im Wunderland Hase Little Bill Hand Nummeriert Lithographie

237,16 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 260,71 EUR

Judith Bledsoe, Hase Im Hut From A Little Zirkus, Lithographie, Signiert Stift

370,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 438,17 EUR

Ramon Santiago, Hase - 55, Acryl auf dem Papier, Unterzeichnet Und Datierter

3.497,14 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 3.700,09 EUR

John Hardy, Soldiers Und Hasen Vom Warten Mit Wände Serie, Öl auf Leinwand

6.914,25 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 7.117,49 EUR