Ihre letzten Suchen: messer, 1970, fernseher

HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Akt mit Wacholder, Farbholzschnitt 1970HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Akt mit Wacholder, Farbholzschnitt 1970heraklit2014
1678 pos. Bewertungen)
29,00 EUR9,50 EUR28T 17Std 34Min 37Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Schaf und Ruferin, Farbholzschnitt 1970HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Schaf und Ruferin, Farbholzschnitt 1970heraklit2014
1675 pos. Bewertungen)
29,00 EUR9,50 EUR2 1Std 15Min 17Sek Zum Produkt
Pierre Lemarchand (1906-1970)  Druckgrafik, handsign., nummeriertPierre Lemarchand (1906-1970) Druckgrafik, handsign., nummeriertjohn_doe23
1433 pos. Bewertungen)
35,00 EUR6,99 EUR26T 2Std 0Min 29Sek Zum Produkt
Herbert Molwitz (1901-1970): Herbert Molwitz (1901-1970): "Weihnacht" Lithographie 1927bbraun_de
4112 pos. Bewertungen)
68,00 EUR0,00 EUR23T 4Std 57Min 36Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Die Schafhirtin, Farbholzschnitt 1970HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Die Schafhirtin, Farbholzschnitt 1970heraklit2014
1675 pos. Bewertungen)
29,00 EUR9,50 EUR2 1Std 11Min 15Sek Zum Produkt
Offset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck: Schlüsselblume Auriculae ursi. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Mittag, Farbholzschnitt 1970

29,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 42,90 EUR

Otil Kühne (1909-1999) Wellen in Schwarz u Beige Serigrafie signiert 1970

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Louis TOFFOLI (1907-1999) Zwei Fischer.

300,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 307,00 EUR

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf-Hamburg) : KÖNIGSKERZE/Elekrographie/1981

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Mann, Frau & Hund, Farbholzschnitt 1970

29,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Farbdruck 1983 nach dem Aquarell: Miesmuscheln. Otto Wulk (1909-1982):

27,00 EUR

Offset-Druck: Dreifaltigkeits-Blümchen - Stiefmütterchen. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Geprägtes Büttenpapier - Ruth Dosmar Sipper 1922-2022 - 'der frühe Tratsch' 1/50

120,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 126,90 EUR

Heine Rath (11873-1970) Eisblumen Orig Farbholzschnitt  1910 monogr.

250,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 256,00 EUR

HAP Grieshaber ( 1909, 1981 ) - Ruinendorf, Farbholzschnitt 1970

29,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Original Graphik, signiert. Génesis - die Vögel. Erich Zimmer (1908 - ?):

24,80 EUR

Schellen Ursli. Suche in der Nacht. Druck um 1950 Carigiet (1902-1985), Alois:

21,00 EUR

Offset-Druck: Einfacher Blauer Hyacinth. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

HENRY HEERUP (1907-1993) FIGURENKOMPOSITION MIT RITTER UND PFERD FARBLITHOGRAFIE

80,00 EUR

Victor Vasarely 1908 Pécs / Komposition / große Farbserigraphie, handsigniert

3.600,00 EUR

Offset-Druck: Grasblumen-Stengel. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck: Sechs auserlesene Anemonen. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Offset-Druck: Eine Feuerfarbene Ranunkel. Blumen

19,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 27,98 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >