Ihre letzten Suchen: 1970, silber

5 Farbige Lithografie Farbholzschnitt 60s Mid Century MCM Hahn Vogel Kunst5 Farbige Lithografie Farbholzschnitt 60s Mid Century MCM Hahn Vogel Kunstvintagerie84
1610 pos. Bewertungen)
19,90 EUR7,00 EUR25T 1Std 28Min 15Sek Zum Produkt
BAUHAUS Herbert Bayer, Lithographie in Farben, 1979, al-aqsa II, Walter GropiusBAUHAUS Herbert Bayer, Lithographie in Farben, 1979, al-aqsa II, Walter Gropiusbauhaus.gallery
1190 pos. Bewertungen)
1.400,00 EUR0,00 EUR7T 6Std 14Min 28Sek Zum Produkt
FRANK NEUBAUER , 1941 HIRSCHBERG . PLAKAT - LITHOGRAPHIE FRANK NEUBAUER , 1941 HIRSCHBERG . PLAKAT - LITHOGRAPHIE " DAS BAUHAUS " 1976 .salisberlin
1376 pos. Bewertungen)
150,00 EUR8,50 EUR5T 1Std 40Min 16Sek Zum Produkt