Francis DE SAINT-GENIES (1925-2018), Farblithographie, Frau mit Maske, signiertFrancis DE SAINT-GENIES (1925-2018), Farblithographie, Frau mit Maske, signiertlochthofens-antique
489 pos. Bewertungen)
260,00 EUR14,00 EUR23T 18Std 45Min 32Sek Zum Produkt
Erich Mönch, Maske im Fels, Lithografie, sign., num., betitelt, 1971Erich Mönch, Maske im Fels, Lithografie, sign., num., betitelt, 1971fahningart
703 pos. Bewertungen)
175,00 EUR0,00 EUR17T 7Std 10Min 54Sek Zum Produkt
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenkunstefan
4496 pos. Bewertungen)
379,00 EUR99,00 EUR18T 19Std 40Min 23Sek Zum Produkt
Heinz Trökes: Rote Maske. (1972). Original-Lithografie, signiert/nummeriertHeinz Trökes: Rote Maske. (1972). Original-Lithografie, signiert/nummeriertantiquariat_lenzen
5522 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR19T 16Std 41Min 46Sek Zum Produkt
Bernhard Jager, Masken, Lithografie, handsigniert, datiert, nummeriert, 1975Bernhard Jager, Masken, Lithografie, handsigniert, datiert, nummeriert, 1975fahningart
703 pos. Bewertungen)
165,00 EUR12,95 EUR17T 7Std 10Min 14Sek Zum Produkt