HORST JANSSEN Druck Lithographie Fisch “gestern verdauen-morgen fangen” 1972HORST JANSSEN Druck Lithographie Fisch “gestern verdauen-morgen fangen” 1972cc1269cardiff
799 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,99 EUR24T 18Std 19Min 10Sek Zum Produkt
Lithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade SigniertLithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade Signiertirrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
30,00 EUR15,00 EUR24T 1Std 13Min 27Sek Zum Produkt
Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970artvitagraphics
8607 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR2T 12Std 20Min 38Sek Zum Produkt
Joan Miró Bild Joan Miró Bild "Der singende Fisch" (1972), gerahmt und geglast und signiertnaturina07
505 pos. Bewertungen)
129,00 EUR10,95 EUR19T 21Std 19Min 16Sek Zum Produkt
Lithografie Heinemann Fischerboote im Hafen Kerteminde Dänemark 1977 Lithografie Heinemann Fischerboote im Hafen Kerteminde Dänemark 1977 bolgersen
12654 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR1T 17Std 42Min 37Sek Zum Produkt

90,00 EUR

90,00 EUR

A. Paul Weber Meine Fische Deine Fische Lithographie 1979 handsigniert

280,00 EUR

Original Offset-Lithografie Max Beckmann

Original Offset-Lithografie Max Beckmann "Der Wels" 1947 32x24 cm P.MIN

249,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 255,49 EUR

Lithographie England Angler am Fluss Kühe Modern Art Fishing UK Mono VH 27x21

40,00 EUR

A. PAUL WEBER, Original Lithographie 1979, signiert, Meine Fische, deine Fische

220,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 229,50 EUR

Sehr Schön Lithografie: Herve Fischer 1970 Art Abstraktion Litho Signiert Hand

152,98 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 177,98 EUR

Fischer am See.. Lithographie 136/200  .Blattgrösse: 38,5x50 cm. 60-er Jahre.

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

John Bond

John Bond " Fischen Von Staithe " Limitierte Auflage Handsigniert UK Künstler

39,02 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 88,53 EUR

Dali - Lithografie Unterzeichnet - Jungle Mensch - der Fisch

997,50 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.022,50 EUR