Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit HORST JANSSEN Druck Lithographie Fisch “gestern verdauen-morgen fangen” 1972 cc1269cardiff (5 von 5 Punkten bei 799 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,99 EUR 24T 18Std 19Min 10Sek
Lithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade Signiert irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 15,00 EUR 24T 1Std 13Min 27Sek
Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8607 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 2T 12Std 20Min 38Sek
Joan Miró Bild "Der singende Fisch" (1972), gerahmt und geglast und signiert naturina07 (5 von 5 Punkten bei 505 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 10,95 EUR 19T 21Std 19Min 16Sek
Lithografie Heinemann Fischerboote im Hafen Kerteminde Dänemark 1977 bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12654 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 0,00 EUR 1T 17Std 42Min 37Sek
90,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkosten: 6,49 EUR Gesamtpreis: 255,49 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 229,50 EUR
152,98 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 177,98 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 67,00 EUR
39,02 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 88,53 EUR
997,50 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.022,50 EUR