Ralf Kerbach Friedrich der Große in Dresden - Signierter numm. Orig. SteindruckRalf Kerbach Friedrich der Große in Dresden - Signierter numm. Orig. Steindruckarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR17T 0Std 18Min 50Sek Zum Produkt
Hausdorf, Heinz (1922 Dresden-1996 Dresden) „Bauernhaus auf Rügen ...Hausdorf, Heinz (1922 Dresden-1996 Dresden) „Bauernhaus auf Rügen ..." Ostseerabewol
1469 pos. Bewertungen)
60,00 EUR7,00 EUR12T 22Std 42Min 32Sek Zum Produkt
Erich Hering Frauenporträt Ostdeutsche Kunst Dresden signiert Lithografie 1973Erich Hering Frauenporträt Ostdeutsche Kunst Dresden signiert Lithografie 1973irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR2T 22Std 52Min 9Sek Zum Produkt
Hausdorf, Heinz (1922-1996 Dresden) Hausdorf, Heinz (1922-1996 Dresden) "Fischerhaus(Museum in Göhren)" Rügen/Ostseerabewol
1469 pos. Bewertungen)
80,00 EUR7,00 EUR15T 19Std 55Min 6Sek Zum Produkt
 HORST MOKROß - Dresden-Wallpavillon im Zwinger (1989) Handsignierte Lithografie HORST MOKROß - Dresden-Wallpavillon im Zwinger (1989) Handsignierte Lithografiehephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR2T 2Std 16Min 29Sek Zum Produkt
TOVE HUMMEL DRESDEN DÄNEMARK ROSTOCK - DÜNENLANDSCHAFT LITHOGRAFIE KOPENHAGEN

49,00 EUR

ERICH FRANKE - Autobahnbau Leipzig Dresden II - Lithografie - 1971

200,00 EUR

(B947) Lithografie

(B947) Lithografie "Ansicht von Dresden" D. Mattheus 1973

149,00 EUR

Rößler, Klaus (1939 Dresden – 2018 Heringsdorf)  „Mutter und Kind“  1970

460,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 467,00 EUR

Gerhard Kettner Männerporträt Kunst Dresden signiert Lithografie 1976 10/30

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Manfred KLOPPERT (*1943 Dresden) - Lithographie WEGE II  -  DDR-Kunst 1984

298,00 EUR