Ihre letzten Suchen: 1970, vintage, fernseher, fahrrad

Ferme in der Provence - Schlosser Linolschnitt sign. numm. Frankreich - ca. 1970Ferme in der Provence - Schlosser Linolschnitt sign. numm. Frankreich - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR4T 21Std 40Min 26Sek Zum Produkt
Original-Linolschnitt. Zu Original-Linolschnitt. Zu "Das Bettelweib von Locarno". Signiert, 1980. Kunstdruatelier-tres-casas
48303 pos. Bewertungen)
54,80 EUR0,00 EUR29T 4Std 37Min 29Sek Zum Produkt
Went Strauchmann. Stilleben mit Säule - Farb-Linolschnitt, signiertWent Strauchmann. Stilleben mit Säule - Farb-Linolschnitt, signiertantiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
29,00 EUR4,00 EUR15T 17Std 51Min 27Sek Zum Produkt
Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR13T 16Std 58Min 58Sek Zum Produkt
Klaus Süß - Linolschnitt - Titel 'Warten' - nummeriert 232/300 - signiert - 1999Klaus Süß - Linolschnitt - Titel 'Warten' - nummeriert 232/300 - signiert - 1999antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
190,00 EUR6,90 EUR8T 22Std 31Min 24Sek Zum Produkt
Grafik Print Linolschnitt Abstrakt Flächen Horst Heinen Nachlass

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Helmut Ackermann. Die Krabbe. Linolschnitt, signiert, nummeriert

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Matthias Lehmann: Der Weg. Linolschnitt 1988.

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Heinz Langer / Dresden,

Heinz Langer / Dresden, "Prager Gasse", handsignierter Linolschnitt, 1982 (1944)

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Walter KRZYWZCKI

Walter KRZYWZCKI " Mann im Lehnsessel Original Linolschnitt 1979

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Otto Zirnbauer  Holzschnitt u. Linolschnitt Jahresgabe Kunstverein Passau 1971

95,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Heinrich Richter-Berlin: Galerie Nierendorf, 1987

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Eberhard Dänzer: Aus dem Schneckenkalender. Linolschnitt 2000.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Dreifarben-Original-Linolschnitt, signiert. Zu

Dreifarben-Original-Linolschnitt, signiert. Zu "Der Ritter von Ayst". Eberlein,

26,80 EUR

Karl Cohnen. Baumwurzeln in Norwegen. Linolschnitt, signiert

24,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Grafik Print Linolschnitt Flächen Abstrakt Horst Heinen Nachlass Signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Helmut Ackermann. Akt und Pan. Linolschnitt 1986.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Went Strauchmann /Linolschnitt /1975 /handsigniert / 50 Exemplare/Strandgut/1

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Rudolf Hermann EISENMENGER (1902-1994) Linolschnitt

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Ingrid Meyer-Häckel - Original - Linolschnitt - handsigniert - 1975

24,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,98 EUR

Dreifarben-Original-Holz- und Linolschnitt, signiert. Zum Gedicht

Dreifarben-Original-Holz- und Linolschnitt, signiert. Zum Gedicht "Beim nächsten

43,30 EUR

Dreifarben-Original-Linolschnitt, signiert. Zu dem Gedicht

Dreifarben-Original-Linolschnitt, signiert. Zu dem Gedicht "Die Schnupftabakdose

13,80 EUR

Went Strauchmann: Farblinolschschnitt zu Homers Odyssee.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Linolschnitt Berlin Künstler Klaus Franken

69,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 74,99 EUR