Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 15Std 55Min 32Sek Zum Produkt
4317 pos. Bewertungen)
2,00 EUR14,00 EUR5T 15Std 13Min 33Sek Zum Produkt
Tessiner Gehöft - Schlosser - Linolschnitt num. sign. - Bauernhaus - ca. 1970Tessiner Gehöft - Schlosser - Linolschnitt num. sign. - Bauernhaus - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR5T 10Std 31Min 32Sek Zum Produkt
Many Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: SchwebendMany Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt, Titel: Schwebendstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
37,00 EUR7,50 EUR7T 7Std 7Min 55Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Buchstaben in blau, signiertKarl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Buchstaben in blau, signiertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
38,00 EUR7,50 EUR2T 20Std 53Min 6Sek Zum Produkt
Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Linolschnitt aus der DDR von 1974, Marktszene, signiert, gerahmt

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Karl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Titel Konsumgut

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Eduard Dominik, Linolschnitt, Titel: Tor, signiert

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Karl-Heinz Langowski Linolschnitt Titel: in der Form bewegt, signiert

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Karl-Heinz Langowski Linolschnitt Titel: Unsere Kinder

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Winand Victor: Erinnerung an einen Freund. Original-Linolschnitt 1970

8,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

Gretchen Wohlwill (1878-1962) Linolschnitt WEINLESE 1956

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Many Szejstecki 1931-2016 Linolschnitt signiert, Titel: 1973

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Ka-Gü Meyer Linolschnitt, Motiv: Geometrische Formen, signiert, selten

67,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 74,50 EUR

Monika Grzymala Next 6 Handsigniert 2007 Linolschnitt Lithographie auf Bütten

299,00 EUR

Paul Sawitzki 1939-1985 Holzschnitt, signiert, Eule

28,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 35,50 EUR

Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Motiv: Touristen in Griechenland

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Paul Sawitzki, Linolschnitt, mehrfarbig, handsigniert

38,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 45,50 EUR

11,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 13,75 EUR

Walter Elke, farbiger Linolschnitt, Motiv: Hahn

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

KARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem Rahmen

22,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Abstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe Arbeit

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

HERTA NEUMANN

HERTA NEUMANN " Es blüht im Frühling " Original Linolschnitt um 1970

24,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

Heinz-Detlef Moosdorf

Heinz-Detlef Moosdorf "Kleiner Hausbau", großformatiger Linolschnitt, 1973

1,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 7,99 EUR