Ihre letzten Suchen: 1970, kleiderschrank, fernseher, vintage

PROFESSOR WILHELM TRAEGER 4910 Ried im Innkreis Hauptplatz Handdruck 259/300PROFESSOR WILHELM TRAEGER 4910 Ried im Innkreis Hauptplatz Handdruck 259/300steinarmreich
2405 pos. Bewertungen)
349,00 EUR19,00 EUR12T 0Std 50Min 49Sek Zum Produkt
3 Linolschnitte Warnemünder Trachten Mecklenburg Rostock Walter Medler DDR3 Linolschnitte Warnemünder Trachten Mecklenburg Rostock Walter Medler DDRbolgersen
12676 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR19T 21Std 12Min 14Sek Zum Produkt
Stobbe, H. (20. Jahrhundert)  „Alte Bäume“  FarblinolschnittStobbe, H. (20. Jahrhundert) „Alte Bäume“ Farblinolschnittrabewol
1470 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,00 EUR29T 19Std 2Min 34Sek Zum Produkt
KARL RÖSSING - Toskanische Landschaft. Handsignierter, nummerierter LinolschnittKARL RÖSSING - Toskanische Landschaft. Handsignierter, nummerierter Linolschnitthephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR 21Std 58Min 47Sek Zum Produkt
Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR13T 16Std 56Min 58Sek Zum Produkt
Natascha Masilka: Fabeltier - Sign. Orig. Mischtechnik - Kreuzberger Bohème 1974

99,00 EUR

Natascha Masilka: Fisch - Signierter Orig. Linolschnitt- Kreuzberger Bohème 1973

99,00 EUR

Farblinolschnitt Richard Schreiber Fahrendes Volk Personen mit Pferdewagen

280,00 EUR

Linolschnitt Soldaten NVA DDR Kunst 1976 Zugleich 85/100 Grafik signiert

90,00 EUR

François LEGRAND (1951) Linolschnitt-? 1986 # 10 / 20: unleserlich betitelt

189,00 EUR

Graphik, Hasen im Gras, Jagd

Graphik, Hasen im Gras, Jagd

25,00 EUR

Farb Linolschnitt Berlin 1975 Gelbe Lilien Stillleben Handabzug Nr 8 von 10

280,00 EUR

Linolschnitt Went Strauchmann Haus hinter Pinien Italien Frankreich Nr 19 v. 100

150,00 EUR

Unbekannter Künstler Linolschnitt Policia handsigniert 33x26cm KS-741

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Holzschnitt Diether Kressel 1925-2015 Schiffe und Personen im Hafen Hamburg?

200,00 EUR

Went Strauchmann: Frauenakt. Original-Linolschnitt, signiert/nummeriert

95,00 EUR

* DEA TRIER MÖRCH GRAVID SCHWANGER FEMINISTIN KÜNSTLERIN 1941-2001 GRAFIK LINOL

195,00 EUR

Originaler  Linolschnitt  FRIEDRICH GERLACH ZUM GEDENKEN 1972 PORTRAIT

180,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 184,40 EUR