Ihre letzten Suchen: 118, kleiderschrank, 1970, fernseher

Tessiner Gehöft - Schlosser - Linolschnitt num. sign. - Bauernhaus - ca. 1970Tessiner Gehöft - Schlosser - Linolschnitt num. sign. - Bauernhaus - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR4T 21Std 3Min 1Sek Zum Produkt
Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 2Std 27Min 1Sek Zum Produkt
Winand Victor: Erinnerung an einen Freund. Original-Linolschnitt 1970Winand Victor: Erinnerung an einen Freund. Original-Linolschnitt 1970*sauerland*
27 pos. Bewertungen)
8,00 EUR2,00 EUR2 5Std 14Min 26Sek Zum Produkt
Josef Fischnaller DON QUIJOTE UND SANCHO PANZA Linolschnitt in Farbe 1974Josef Fischnaller DON QUIJOTE UND SANCHO PANZA Linolschnitt in Farbe 1974raudikaterle
5454 pos. Bewertungen)
149,00 EUR6,00 EUR24T 2Std 3Min 47Sek Zum Produkt
Erhard Gross - Lucull von Heidelberg, Original-Linolschnitt 1970Erhard Gross - Lucull von Heidelberg, Original-Linolschnitt 1970heraklit2014
1668 pos. Bewertungen)
16,00 EUR9,50 EUR1 21Std 23Min 13Sek Zum Produkt

11,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 13,75 EUR

DIETHER RITZERT, Linolschnitt 1970, Stilleben, s+n

140,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 147,00 EUR

Walter Kryziwicki - Mann im Lehnselssel, Original-Linolschnitt 1970

16,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 25,50 EUR

Karl Rössing / Toskanische Landschaft / 1975 / Linolschnitt / signiert

10,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

3 Linolschnitte Warnemünder Trachten Mecklenburg Rostock Walter Medler DDR

100,00 EUR

Gerd Homes /Linolschnitt von 1976/ 250 Exemplare/handsigniert

55,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Walter Ebke/ Linolschnitt aus Kalender 1976/ signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Hermet Ripé: Gespannte Gesichter - handsignierter Linolschnitt

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Paul Sawitzki, Linolschnitt, mehrfarbig, handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Linolschnitt im Rahmen mit Passepartout Weihnacht 1971 S. Dahmen abstrakt 38959

19,19 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 25,69 EUR

Werner Booz - Original - Linolschnitt - handsigniert - 70er Jahre

24,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,98 EUR

Otto Graff: Gallerie Videre, 1978

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

HERBERT SANDBERG - Berthold Brecht - Linolschnitt - 1978

HERBERT SANDBERG - Berthold Brecht - Linolschnitt -1978

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Willi Dirx: Linolschnitt. „Die Sanfte“, 1987 - signiert

22,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

PROLETARISCHE  KUNST von Carl MEFFERT, Sammelmappe 1, DIN A 4,  von  1977  !!!

11,00 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 12,80 EUR

Flora Hoffmann: Hügelige Landschaft. 1973.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Farblinolschnitt Hans Holstein O.T.1970

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Ernst Ludwig Benner,Mainz: Linolschnitte zum Rhein + Mainz

5 Ansichten

49,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 57,00 EUR

Eberhard Dänzer: Leuchterweibchen. Linolschnitt 1976.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Original Vierfarben-Linolschnitt.

Original Vierfarben-Linolschnitt. "Die Fabel vom Raben und dem Fuchs". Signiert,

54,80 EUR