Ihre letzten Suchen: 1970, deko, Mini, kleiderschrank, fernseher

4317 pos. Bewertungen)
2,00 EUR14,00 EUR5T 1Std 50Min 10Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Buchstaben in blau, signiertKarl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Buchstaben in blau, signiertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
38,00 EUR7,50 EUR2T 7Std 29Min 43Sek Zum Produkt
275 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,00 EUR24T 20Std 52Min 37Sek Zum Produkt
Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiertKarl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,50 EUR6T 23Std 41Min 6Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Langowski Linolschnitt Titel: Unsere KinderKarl-Heinz Langowski Linolschnitt Titel: Unsere Kinderstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
32,00 EUR7,50 EUR3T 17Std 30Min 59Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Langowski Linolschnitt Titel: in der Form bewegt, signiert

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Hermann Peters 1886-1970 , Linolschnitt/Holzschnitt Titel: Am Rhein

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Eduard Dominik, Linolschnitt, Titel: Tor, signiert

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Paul Sawitzki, Linolschnitt, mehrfarbig, handsigniert

38,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 45,50 EUR

KARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem Rahmen

22,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Ka-Gü Meyer Linolschnitt, Motiv: Geometrische Formen, signiert, selten

67,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 74,50 EUR

Linolschnitt Linoldruck farbig - Pferde auf Weide - signiert, datiert - vintage

139,00 EUR

Versandkosten: 8,69 EUR
Gesamtpreis: 147,69 EUR

Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Motiv: Touristen in Griechenland

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Abstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe Arbeit

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Aus!

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt Titel: Tubenwolke

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Paul Sawitzki 1939-1985 Holzschnitt, signiert, Eule

28,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 35,50 EUR

Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im Revier

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Monika Grzymala Next 6 Handsigniert 2007 Linolschnitt Lithographie auf Bütten

299,00 EUR

Hildegard Herget 1930-2019 , Linolschnitt, Motiv: Schäfer und Schafe von 77

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Heinz-Detlef Moosdorf

Heinz-Detlef Moosdorf "Kleiner Hausbau", großformatiger Linolschnitt, 1973

1,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 7,99 EUR

Heinz Clemens - Bochumer Künstlerbund Linolschnitt von 1974, handsigniert

47,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 54,50 EUR

Wilhelm Zimolong farbiger Linolschnitt, Titel: Astronautennacht, signiert

48,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR

Karl RÖSSING (1897-1987) Linolschnitt 1975 TOSKANISCHE LANDSCHAFT 2036/10000 +PP

50,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >