Zauber der Rose. Kolorierte Kupferstiche aus zwei Jahrhunderten ~ Schuler 1973Zauber der Rose. Kolorierte Kupferstiche aus zwei Jahrhunderten ~ Schuler 1973poffy12
3819 pos. Bewertungen)
38,00 EUR7,00 EUR26T 16Std 37Min 49Sek Zum Produkt
Kupferstich Rose auf Holzrahmen Kupferstich Rose auf Holzrahmen levkosia
1586 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR16T 2Std 46Min 11Sek Zum Produkt
Kupferstich Eule, sitzend auf Holzrahmen Kupferstich Eule, sitzend auf Holzrahmen levkosia
1586 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR16T 2Std 48Min 33Sek Zum Produkt
Kupferstich Dürener Original Laute Dei auf Holzrahmen Kupferstich Dürener Original Laute Dei auf Holzrahmen levkosia
1586 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR16T 2Std 36Min 24Sek Zum Produkt
Kupferstich Eule, fliegend auf Holzrahmen Kupferstich Eule, fliegend auf Holzrahmen levkosia
1586 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR16T 2Std 50Min 31Sek Zum Produkt
BALDWIN ZETTL - Adam und Eva - Kupferstich - 1978

260,00 EUR

Kupferstich Düren um 1880 auf Holzrahmen

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

BALDWIN ZETTL - Der Arzt - Kupferstich - 1973

280,00 EUR

Kupferstich Düren 1880 auf Holzrahmen

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

Anonym (Nikolaus Lang?), Ohne Titel, 1978, Grafik, Kupferstich

80,00 EUR

Rohse, Andreas Gryphius. Innentitel. [1970]. [Signierter Original-Kupferstich].

75,00 EUR

Kupferstich Gewandhaus Düren um 1880 auf Holzrahmen

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

80,00 EUR

BALDWIN ZETTL - Eisläufer - Kupferstich - 1970

160,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 166,00 EUR

Kupferstich, Apfel, M.Fischer, Göttingen 1979 (749)

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

BALDWIN ZETTL - Marderfänger - Kupferstich - um 1975

280,00 EUR

BALDWIN ZETTL - Melancholie II - Kupferstich - 1972

280,00 EUR

Horst Janssen Kupferstich

Horst Janssen Kupferstich "Laokoon" 1986 Limited Edition of 100 Signed

1.825,90 EUR

Matthaeus Merian Lübeck Kupferstich Reprint 32x45cm PG-85

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

M. Rath -Klosterturm Maulbronn -Originallithographie -num. 10/70 -sign. -um 1960

115,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 122,50 EUR

Weiß F. - Originallithographie - Diefenbach - num. 29/200  - sign. - dat. 1987

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

Matthaeus Merian Lübeck Kupferstich 1641 Reprint v. Originalplatte 32x45cm PG-84

149,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 154,89 EUR

kleiner Stich, gerahmt,

kleiner Stich, gerahmt, "Katze" 173/250, signiert, 1979, 20x15cm

18,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Kupferstich 1977 von Tony Torrilhon Blattgröße ca. 40 x 40 cm, Bild 12,5 x 10 cm

36,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

Roland Ginzkey: Wanderslebener Gleiche - Radierung? Kupferstich ? 24,5x19cm

25,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

1 2 3 4 >