Ihre letzten Suchen: 118, weihnachten, 1970, fernseher

Roland Ginzkey: Museum für Thüringer Völkerkunde. KupferstichRoland Ginzkey: Museum für Thüringer Völkerkunde. Kupferstichantiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
40,00 EUR4,00 EUR8T 22Std 40Min 59Sek Zum Produkt
Otto Rohse: Trier. Mehrfarbiger Kupferstich 1983. Otto Rohse: Trier. Mehrfarbiger Kupferstich 1983. antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
60,00 EUR7,00 EUR2 17Std 44Min 39Sek Zum Produkt
Kupferstiche nach R.von Alt von Maria Laurent, A.Nefe, R.Toth, R.FrankKupferstiche nach R.von Alt von Maria Laurent, A.Nefe, R.Toth, R.Frankelleos
985 pos. Bewertungen)
375,00 EUR10,95 EUR4T 22Std 12Min 32Sek Zum Produkt
Otto Rohse: Die Ganter-Brücke in der Simplon-Paß-Straße.Otto Rohse: Die Ganter-Brücke in der Simplon-Paß-Straße.antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR1T 15Std 42Min 17Sek Zum Produkt
Otto Rohse: Berlin-Neukölln. Kupferstich 1985Otto Rohse: Berlin-Neukölln. Kupferstich 1985antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR19T 19Std 55Min 44Sek Zum Produkt
Otto Rohse: Berlin-Zehlendorf. Kupferstich 1987

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Städteansicht Landshut, Kupferstich 1987.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Otto Rohse: Viadukt über die Enz Bietigheim-Bissingen / Württemberg

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Architektur in Berlin. Dreifarbiger Kupferstich in grau/blau/rot.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Otto Rohse: Berlin-Spandau. Kupferstich 1986

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Potsdam. Druck in Violettgrau auf Bütten. Expl. 1 von 8

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Otto Rohse: Berlin / Unter den Linden. Kupferstich 1989

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Otto Rohse: Berlin-Reinickendorf. Kupferstich 1987

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Berlin-Tiergarten. Kupferstich 1985

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Städteansicht Frankfurt/Main, Kupferstich 1985.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Ätzbild nach altem Kupferstich Oldenburg 23x49cm G-7263

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Otto Rohse: Gondeln - Sehr großer signierter Original Kupferstich von 1978

69,00 EUR

Otto Rohse: Berlin-Steglitz. Kupferstich 1987

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Berlin-Wilmersdorf. Kupferstich 1987

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Berlin-Schöneberg. Kupferstich 1987

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Die Salgina-Tobel-Brücke / Graubünden.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Berlin Kuppel des Charlottenburger Schlosses. Kupferstich 1987

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Die Kaiser-Wilhelm-Brücke bei Müngsten.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Otto Rohse: Die Eisenbahnbrücke über die Iller bei Kempten/Allgäu.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Stadthagen Altes Rathaus, Stich Druck, Kunststoffrahmen 30x25 cm

28,50 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR