Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Salvador Dali, Radierung „Stelldichein unter der Kiefe“, handsigniert, limitiert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 500,00 EUR 12,50 EUR 2T 4Std 17Min 41Sek
J. SCHÖNERT (*1936), Abstrakte Formation im Raum, 1978, Rad. Abstrakt 1970-1989 buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11077 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 11T 22Std 43Min 36Sek
G. PETSCHNER (*1913), Kopfstück eines Mädchens, Kaltnadelradierung Moderne buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11080 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 15T 2Std 18Min 12Sek
Salvador Dali Farb-Kaltnadelradierung aus Tristan & Isolde taki_de (5 von 5 Punkten bei 1423 pos. Bewertungen) 780,00 EUR 9,00 EUR 19T 23Std 26Min 28Sek
Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,90 EUR 22T 23Std 56Min 4Sek
75,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
29,90 EUR Versandkostenfrei
599,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 605,99 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 509,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
44,90 EUR Versandkosten: 3,70 EUR Gesamtpreis: 48,60 EUR
1.300,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 1.309,00 EUR
780,00 EUR Versandkosten: 50,00 EUR Gesamtpreis: 830,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 135,90 EUR
750,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 144,00 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 99,00 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 167,00 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 129,00 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 134,00 EUR
1.200,00 EUR Versandkosten: 79,00 EUR Gesamtpreis: 1.279,00 EUR
230,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 265,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
295,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 303,00 EUR
750,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 168,50 EUR
555,00 EUR Versandkostenfrei
Original mit Bleistift handsignierte Kaltnadelradierung Kategorie: Kunstdrucke
1.249,95 EUR Versandkostenfrei
74,25 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 80,15 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 134,49 EUR
990,00 EUR Versandkosten: 79,00 EUR Gesamtpreis: 1.069,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 32,00 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 358,00 EUR