Salvador Dali, Radierung „Stelldichein unter der Kiefe“, handsigniert, limitiertSalvador Dali, Radierung „Stelldichein unter der Kiefe“, handsigniert, limitiertgnter3410
647 pos. Bewertungen)
500,00 EUR12,50 EUR2T 17Std 59Min 29Sek Zum Produkt
G. PETSCHNER (*1913), Kopfstück eines Mädchens, Kaltnadelradierung ModerneG. PETSCHNER (*1913), Kopfstück eines Mädchens, Kaltnadelradierung Modernebuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR15T 16Std 0Min 0Sek Zum Produkt
11077 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR12T 12Std 25Min 24Sek Zum Produkt
Salvador Dali Farb-Kaltnadelradierung aus Tristan & IsoldeSalvador Dali Farb-Kaltnadelradierung aus Tristan & Isoldetaki_de
1423 pos. Bewertungen)
780,00 EUR9,00 EUR2 13Std 8Min 16Sek Zum Produkt
Salvador Dali Farb-Kaltnadelradierung Salvador Dali Farb-Kaltnadelradierung "Henry IV"taki_de
1423 pos. Bewertungen)
500,00 EUR9,00 EUR12T 13Std 25Min 41Sek Zum Produkt
Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign

620,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 626,90 EUR

I. LANG-KUMMER (*1935), Süden,  1978, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Druckgr

50,00 EUR

Hans Stadlberger (1892-1970): Am Chiemsee (Kaltnadelradierung, eigenh. signiert)

29,90 EUR

W. WERKMEISTER (*1941), Steilküste,  1972, Kaltnadelradierung Moderne 1970-1989

75,00 EUR

"Weihnachts-Kekse machen dick " *Farbradierung* Schoenfelder, 7/20, sign., neu

44,90 EUR

Versandkosten: 3,70 EUR
Gesamtpreis: 48,60 EUR

Karl-Fred Dahmen „Notationen

Karl-Fred Dahmen „Notationen" Auflage 75 - (79 x 60 cm)

120,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Lithographien 10 Stück Signiert Numeriert Edition Volker Huber Nr. 74 Von 150

599,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 605,99 EUR

Salvador Dali Original-Kaltnadelradierung

Salvador Dali Original-Kaltnadelradierung "Soldaten..."

780,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 830,00 EUR

Salvador Dali Kaltnadelradierung

Salvador Dali Kaltnadelradierung "L'Alchimiste"

1.300,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 1.309,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence', um 1982, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

Kunst Peter J. Osswald (+2018) Gelbe Etüde o.J. Kolorierte Kaltnadelradierung

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence',  1982, Rad. Expressionismus Land

50,00 EUR

Peter Großbach 1934-1988 - Junge Senegalesin im Profil

130,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 135,90 EUR

DDR.

DDR. "Marionette", 1987. Kaltnadel-Radierung Hans SCHEIB (*1949 D) handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

Neumann, Georg (1934 Frankfurt/Oder – 2003)  „Wustrow“  Kaltnadelradierung 1955

160,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 167,00 EUR

I. HELSPER-CHRISTIANSEN (*1942), Landscape, Kaltnadelradierung Moderne 1970-1989

50,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Toskanische Landschaft',  1986, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Ausblick aus einem alten Hotelzimmer,  1988, Rad. Realismus

750,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), Haus in toskanischer Landschaft,  1986, Kaltnadelradieru

50,00 EUR

1 2 3 4 5 >