Ihre letzten Suchen: t3, 1970

Salvador Dali, Radierung „Stelldichein unter der Kiefe“, handsigniert, limitiertSalvador Dali, Radierung „Stelldichein unter der Kiefe“, handsigniert, limitiertgnter3410
647 pos. Bewertungen)
500,00 EUR12,50 EUR2T 4Std 28Min 47Sek Zum Produkt
G. PETSCHNER (*1913), Kopfstück eines Mädchens, Kaltnadelradierung ModerneG. PETSCHNER (*1913), Kopfstück eines Mädchens, Kaltnadelradierung Modernebuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR15T 2Std 29Min 18Sek Zum Produkt
11077 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR11T 22Std 54Min 42Sek Zum Produkt
Salvador Dali Farb-Kaltnadelradierung aus Tristan & IsoldeSalvador Dali Farb-Kaltnadelradierung aus Tristan & Isoldetaki_de
1423 pos. Bewertungen)
780,00 EUR9,00 EUR19T 23Std 37Min 34Sek Zum Produkt
I. LANG-KUMMER (*1935), Süden,  1978, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 DruckgrI. LANG-KUMMER (*1935), Süden, 1978, Rad. Moderne Architektur 1970-1989 Druckgrbuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR15T 1Std 43Min 21Sek Zum Produkt

"Weihnachts-Kekse machen dick " *Farbradierung* Schoenfelder, 7/20, sign., neu

44,90 EUR

Versandkosten: 3,70 EUR
Gesamtpreis: 48,60 EUR

Karl-Fred Dahmen „Notationen

Karl-Fred Dahmen „Notationen" Auflage 75 - (79 x 60 cm)

120,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

W. WERKMEISTER (*1941), Steilküste,  1972, Kaltnadelradierung Moderne 1970-1989

75,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence', um 1982, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence',  1982, Rad. Expressionismus Land

50,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

I. HELSPER-CHRISTIANSEN (*1942), Landscape, Kaltnadelradierung Moderne 1970-1989

50,00 EUR

DDR.

DDR. "Marionette", 1987. Kaltnadel-Radierung Hans SCHEIB (*1949 D) handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Toskanische Landschaft',  1986, Rad. Expressionismus

50,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Ausblick aus einem alten Hotelzimmer,  1988, Rad. Realismus

750,00 EUR

F.M.-J.S. im Boxring, 1988. Kaltnadel Arne-Bernd RHAUE (*1954 D), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Nuria Quevedo Signierte nummerierte Original Kaltnadel Radierung nur 50 Ex.- rar

149,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), Haus in toskanischer Landschaft,  1986, Kaltnadelradieru

50,00 EUR

Rolf Escher, Tribunal (Kaltnadel-Radierung) 1978

295,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 303,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Bei Marcialla',  1988, Rad. Expressionismus Landschaft

50,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Abendlandschaft',  1986, Rad. Expressionismus Landschaf

50,00 EUR

Peter GRAU (1928–2016)

Peter GRAU (1928–2016) "Die Robbe ist tot" 27/100 Große Radierung Original 1976

Original mit Bleistift handsignierte Kaltnadelradierung

1.249,95 EUR

Marino Marini handsigniert Kaltnadelradierung - Il Profondo II 1973

750,00 EUR

Karl-Fred Dahmen „Schöner Traum

Karl-Fred Dahmen „Schöner Traum" Auflage 75 - (70 x 53 cm)

99,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE „Elise Höfer

Jiři/Jiri ANDERLE „Elise Höfer" - Auflage 70 -signiert-nummeriert (82 x 64 cm)

1.200,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 1.279,00 EUR