Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

1467 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,90 EUR23T 0Std 5Min 53Sek Zum Produkt
Salvador Dali Original-Kaltnadelradierung Salvador Dali Original-Kaltnadelradierung "Soldaten..."taki_de
1423 pos. Bewertungen)
780,00 EUR50,00 EUR2 0Std 13Min 54Sek Zum Produkt
Kunst Peter J. Osswald (+2018) Gelbe Etüde o.J. Kolorierte KaltnadelradierungKunst Peter J. Osswald (+2018) Gelbe Etüde o.J. Kolorierte Kaltnadelradierungfm.boecker
95 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,99 EUR3T 0Std 44Min 57Sek Zum Produkt
Peter Großbach 1934-1988 - Junge Senegalesin im ProfilPeter Großbach 1934-1988 - Junge Senegalesin im Profildertium
2726 pos. Bewertungen)
130,00 EUR5,90 EUR12T 5Std 9Min 9Sek Zum Produkt
Neumann, Georg (1934 Frankfurt/Oder – 2003)  „Wustrow“  Kaltnadelradierung 1955Neumann, Georg (1934 Frankfurt/Oder – 2003) „Wustrow“ Kaltnadelradierung 1955rabewol
1469 pos. Bewertungen)
160,00 EUR7,00 EUR4T 23Std 23Min 49Sek Zum Produkt
Berlin-Farbradierung

129,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 134,49 EUR

Berlin-Farbradierung

Berlin-Farbradierung "Spiel-Platz Gendarmenmarkt ", J. Schoenfelder, 2001, sign.

129,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 134,49 EUR

Salvador Dali - orig. Grafik - Le vieil hippy - E.A/H.C - Handsigniert - Gerahmt

2.750,00 EUR

Loenen (NL), Ansicht. Radierung von M. van der Zwaag, gerahmt unter Glas

10,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

SALVADOR DALI Original Kaltnadelradierung 1975 handsigniert Nr.188/250

1.200,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 1.212,00 EUR

Kaltnadelradierung,Ätzung,e.a., Wolfgang Otten, Sommer 1977,Akt,gerahmt

100,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

Kaltnadelradierung,e.a.,Wolfgang Otten,79,gerahmt,Frauen und Sonnenblume

100,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

Kaltnadelradierung,Pr.D.,Wolfgang Otten, März 79,gerahmt,Am gelben Glashaus

100,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR