Ihre letzten Suchen: 1970, messer

W. WERKMEISTER (*1941), Steilküste,  1972, Kaltnadelradierung Moderne 1970-1989W. WERKMEISTER (*1941), Steilküste, 1972, Kaltnadelradierung Moderne 1970-1989buchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 1Min 28Sek Zum Produkt
R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence', um 1982, Rad. ExpressionismusR. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence', um 1982, Rad. Expressionismusbuchprojekt1
11083 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 18Std 2Min 56Sek Zum Produkt
R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence',  1982, Rad. Expressionismus LandR. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence', 1982, Rad. Expressionismus Landbuchprojekt1
11086 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR17T 6Std 32Min 22Sek Zum Produkt
R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella',  1980, Rad. ExpressionismusR. WEINGÄRTNER (*1955), 'Landschaft bei Civitella', 1980, Rad. Expressionismusbuchprojekt1
11083 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 18Std 35Min 40Sek Zum Produkt
R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Toskanische Landschaft',  1986, Rad. ExpressionismusR. WEINGÄRTNER (*1955), 'Toskanische Landschaft', 1986, Rad. Expressionismusbuchprojekt1
11083 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 18Std 15Min 8Sek Zum Produkt
I. HELSPER-CHRISTIANSEN (*1942), Landscape, Kaltnadelradierung Moderne 1970-1989

50,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Bei Marcialla',  1988, Rad. Expressionismus Landschaft

50,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Haus in der Provence',  1982, Rad. Expressionismus Land

50,00 EUR

R. WEINGÄRTNER (*1955), 'Abendlandschaft',  1986, Rad. Expressionismus Landschaf

50,00 EUR

W. NIESNER (1925-1994), Scilly-Inseln. Felsige Küstenlandschaft, Rad. Romantik

120,00 EUR

U. BUSE (*1947), Weide in spärlicher Landschaft,  1976, Kaltnadelradierung

80,00 EUR

B. WAGNER (*1940), Felsküste unter tiefem Himmel,  1984, Rad. Experimental

120,00 EUR

Loenen (NL), Ansicht. Radierung von M. van der Zwaag, gerahmt unter Glas

10,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

120,00 EUR

Rolf Bock: Alte Scheunen. Kaltnadel-Radierung 1986.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Rolf Bock: Alte Dorfgasse. Kaltnadel-Radierung 1988.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Faust Zyklus Nr. 7-hoch Kaltnadelradierung HEINZ BRAYER DIEKEN Emden, Probedruck

10,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

Faust Zyklus Nr. 7  Kaltnadelradierung HEINZ BRAYER DIEKEN Emden

40,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

HENK HILHORST -

HENK HILHORST - "Eilandje in de Nes by Vreeland" - Aquarell / Kaltnadel 1975

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

FAUST 4 Hexenküche 9/25 Kaltnadelradierung HEINZ BRAYER DIEKEN Emden

60,00 EUR

Hinterhof Gronauerstr. Frankfurt, Kaltnadelradierung HEINZ BRAYER DIEKEN Emden

40,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

Bruno MÜLLER-LINOW (1909-1997) seltene TOP-Kalt-Nadel-Radierung: ODENWALD II

264,32 EUR