Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fein

Prof. Gerhard GRIMM Prof. Gerhard GRIMM " Die Vermessung - Weibl. Akt " Holzschnitt handsignierthorest3
3951 pos. Bewertungen)
65,00 EUR12,00 EUR26T 5Std 34Min 27Sek Zum Produkt
Lauretta Rix Frauenakt lesend Ostdeutsche Kunst signiert Farbholzschnitt 1972Lauretta Rix Frauenakt lesend Ostdeutsche Kunst signiert Farbholzschnitt 1972irrgangfinearts
4471 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR8T 2Std 33Min 7Sek Zum Produkt
Abuza Güler: Farb-Holzschnitt „Frauenakt“, signiertAbuza Güler: Farb-Holzschnitt „Frauenakt“, signiertantiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
28,00 EUR4,00 EUR24T 15Std 54Min 47Sek Zum Produkt
Ernst Kößlinger - Moorsee 1975-Farbholzschnitt- MünchenErnst Kößlinger - Moorsee 1975-Farbholzschnitt- Münchenam-art63
82 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR6T 23Std 51Min 11Sek Zum Produkt
ESTEBAN FEKETE - La Poule (1975). Handsignierter und nummerierter Holzschnitt.ESTEBAN FEKETE - La Poule (1975). Handsignierter und nummerierter Holzschnitt.hephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR 22Std 15Min 42Sek Zum Produkt
Christine Wahl: Interieur - Signierter Orig. Holzschnitt von 1970

79,00 EUR

Karl-Günter Müller: „Aktdarstellung“. Holzschnitt, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

RAINER HEROLD

RAINER HEROLD "Liebespaar (Überraschung)"

75,00 EUR

MICHAEL MÜLLER

MICHAEL MÜLLER "Der Spanner"

65,00 EUR

Helmut A Dankert Frauenbildnis Abstrakt Ausblick signiert Siebdruck1975 51/100

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Farbholzschnitt,

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Farbholzschnitt, "Das große Odysseus Boot"

195,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Holzschnitt

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Holzschnitt "Matrose gibt einer Frau Feuer"

130,00 EUR

Robert Kirchner: Frauenakt und Puto. Lithographie um 1980.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Gregor Scheer - Seiltänzerin-Farblithographie signiert- Heidelberg

50,00 EUR

HERMANN NAUMANN

HERMANN NAUMANN "Hab mein Wagen voll geladen"

80,00 EUR

Esteban Fekete (1924-2009) Farbholzschnitt, Plakat Marburger Künstlerkreis, 1969

70,00 EUR

Maria Beine-Hager Frauenakt Baum Expressionismus sign Farbholzschnitt 98/100

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

KARL-GEORG HIRSCH

KARL-GEORG HIRSCH "Zuhälterballade"+Zugabe

115,00 EUR

Hans-Christian Koglin: Drei erotische Holzschnitte auf einem Blatt. 1977

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Siegfried Assfalg 1925-2012 Erotischer Wald 1983 Farbholzdruck Konkrete Kunst

550,00 EUR

Original Holzschnitte, Jungfrauen von Aritiste Maillol

590,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 599,00 EUR

Holzschnitt Per Lange Stadtszene Personen Weibliche Akte 1973 43,5 x 50 cm

90,00 EUR