Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Siegfried Assfalg: ER-Lösungsangebot. Farbholzschnitt auf Velin. 1979 antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,00 EUR 14T 1Std 38Min 13Sek
HAP GRIESHABER (1909-1981) Memento Mori 66-11: DER ABT (Inkl. Expertise) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 21T 23Std 5Min 16Sek
MARIA BEINE-HAGER (1919 -1991 Ansbach) Farbholzschnitt /Japanbütten sign. 34/100 kruemel_kaktus (5 von 5 Punkten bei 914 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 8,99 EUR 16Std 24Min 6Sek
HAP GRIESHABER - Vertreibung aus dem Paradies. Großer handsignierter Holzschnitt hephaistos81 (5 von 5 Punkten bei 2402 pos. Bewertungen) 500,00 EUR 0,00 EUR 5T 2Std 20Min 38Sek
Hansen-Bahia Tittmoninger Kreuzweg Tittmoning Plakat Galerie Grasholz Würzburg queenlui1 (5 von 5 Punkten bei 2143 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 8,00 EUR 25T 21Std 22Min 17Sek
95,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 101,95 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 50,00 EUR Gesamtpreis: 170,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 153,00 EUR
49,00 EUR zzgl. Versandkosten