Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, kleiderschrank, vintage

Siegfried Assfalg: ER-Lösungsangebot. Farbholzschnitt auf Velin. 1979Siegfried Assfalg: ER-Lösungsangebot. Farbholzschnitt auf Velin. 1979antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR14T 1Std 38Min 13Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER (1909-1981) Memento Mori 66-11: DER ABT (Inkl. Expertise)HAP GRIESHABER (1909-1981) Memento Mori 66-11: DER ABT (Inkl. Expertise)kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 23Std 5Min 16Sek Zum Produkt
MARIA BEINE-HAGER (1919 -1991 Ansbach) Farbholzschnitt /Japanbütten sign. 34/100MARIA BEINE-HAGER (1919 -1991 Ansbach) Farbholzschnitt /Japanbütten sign. 34/100kruemel_kaktus
914 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,99 EUR 16Std 24Min 6Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER - Vertreibung aus dem Paradies. Großer handsignierter HolzschnittHAP GRIESHABER - Vertreibung aus dem Paradies. Großer handsignierter Holzschnitthephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
500,00 EUR0,00 EUR5T 2Std 20Min 38Sek Zum Produkt
Hansen-Bahia Tittmoninger Kreuzweg Tittmoning Plakat Galerie Grasholz WürzburgHansen-Bahia Tittmoninger Kreuzweg Tittmoning Plakat Galerie Grasholz Würzburgqueenlui1
2143 pos. Bewertungen)
70,00 EUR8,00 EUR25T 21Std 22Min 17Sek Zum Produkt
Wolfgang Raquet, Hochzeit, signiert, datiert & betitelt, 1977

95,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 101,95 EUR

Holzschnitt: Samariter, Retter i.d. Not, Rudolf Nehmer, Neue Sachlichkeit, sign.

160,00 EUR

Farbholzschnitt Örjan Wikström Biblische Szene Kamel Kreuzritter Expressiv Egypt

40,00 EUR

Maria BEINE-HAGER (1919 -1991 Ansbach) - Farbholzschnitt auf Japanbütten - sign.

98,00 EUR

Maria BEINE-HAGER (1919) -Farbholzschnitt auf Japanbütten - MARIA mit Jesuskindl

98,00 EUR

Holzschnitt Religiöse Szene Akt Jesus Christentum mit Monogramm Rahmen 67 x 50

120,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Wood engraving and embossing of Georges Rouault

Wood engraving and embossing of Georges Rouault "Crucifixion" after

150,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 153,00 EUR

Holzschnitt - Kreuzigung - von Dachauer Künstler - großformat ca. 102 x 84 cm

49,00 EUR