Ihre letzten Suchen: fahrrad, 1970, Mini

HAP GRIESHABER - Original Holzschnitt 1970 HAP GRIESHABER - Original Holzschnitt 1970 "Täler I" !!suchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 3Std 55Min 5Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 6Min 48Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 3Min 48Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 12Min 48Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 21Min 48Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER

HAP GRIESHABER " Wacholderberg " Original Holzschnitt 1970 24,5 x 36 cm

36,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

4.500,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 4.526,99 EUR

169,00 EUR

HAP GRIESHABER (1909-1981) Orig. Farbholzschnitt + PP #69-53 Gehender vor Sphinx

30,00 EUR

2 x original Holzschnitt Marlene Reidel, signiert

79,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 86,90 EUR

Typoart, Monatskalender , Holzstiche von Christa Jahr, Faltkarte, 53 x 23 cm

10,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 12,50 EUR

Holzschnitt ( 120 x 150  mm) von Barbara Lechner

4,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Der gößte Fang,   Farbholzschnitt   W. Schwarze/ Lübeck

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Verknotete Bäume, um 1970, Holzschnitt Moderne Pflanzen Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

★Grieshaber

★Grieshaber "Jeder kann nicht alles wissen"★Buch+Original Holzschnitt JESULEIN★

24,50 EUR

Kurt Mühlenhaupt

Kurt Mühlenhaupt " Raucher " Original Holzschnitt von 1970, handsigniert !!

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Bummellaterne Ernst GRÜNEWALD - Holzschnitt 1948

10,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 11,60 EUR

Beim Schmetterlings - Sammler   Heinz Schrand Hamburg

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

HAP Grieshaber orig. Holzschnitt Wochenende aus Mappe Der Engel der Geschichte

50,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 59,00 EUR

Gerhard Marcks/Holzschnitt/handsigniert/1974/Neujahrsgruß /WVZ. H 462

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

POPART BILD signiert HOLZSCHNITT 1975 Aufl. 350 Stk MANFRED DEGENHARDT geb.1940

69,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

ORLOWSKI Hans (647) Signiertes Japan Exemplar 9/50 ORNAMENT, BAUM UND KAPITELL

50,00 EUR

ORLOWSKI Hans (630) Signiertes Japan Exemplar 9/50 ZERFRESSENE BLÄTTER

50,00 EUR

Conrad Felixmüller, Neujahrsgruß für 1971, (für Lindemann), Holzschnitt (2428)

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Original Holzschnitt. Selbstportrait. 1975. Wolfgang Niesner (1925-1994):

54,80 EUR