Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit "Diana" (Göttin), Dieter Weidenbach Graphik signiert, Jagd, sinnlich, anthrogyn deuxleo (5 von 5 Punkten bei 254 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,75 EUR 2 20Std 39Min 35Sek
"Fasching", wohl um 1970. Aquatinta Heinrich HEUER (1934-2023 AUT), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4312 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 23T 3Std 38Min 10Sek
Untitled 1971. Aquatinta von Bernhard LUGINBÜHL (1929-2011 SUI), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 27T 4Std 1Min 2Sek
Hans Körnig (*1905): Blick auf Pieschen/Dresden - Aquatinta-Radierung, 1973 chiemseeufer (5 von 5 Punkten bei 1742 pos. Bewertungen) 145,00 EUR 5,00 EUR 8T 4Std 9Min 56Sek
Dahmen, Karl Fred handsigniert und nummeriert grosse Aquatintaradierung galeriefrank (5 von 5 Punkten bei 192 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 0,00 EUR 4T 1Std 8Min 2Sek
87,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 91,50 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 71,99 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 108,50 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.606,99 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 49,00 EUR Gesamtpreis: 399,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
690,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 708,00 EUR
790,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 11,75 EUR Gesamtpreis: 30,75 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 109,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 157,00 EUR
Seite 1 von 9