Ihre letzten Suchen: kg, 1970

1467 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,90 EUR23T 0Std 6Min 20Sek Zum Produkt
Mel Ramos - Offset Lithographie - 'I Love Women 2001' - Pin-Up Pop Art - sign.Mel Ramos - Offset Lithographie - 'I Love Women 2001' - Pin-Up Pop Art - sign.antikverkauf-123
1467 pos. Bewertungen)
290,00 EUR6,90 EUR24T 0Std 4Min 54Sek Zum Produkt
Bertha Vincent Walls Siebdruck signiert nummeriert  'Woman on Bench' Bertha Vincent Walls Siebdruck signiert nummeriert 'Woman on Bench' fizzypopper
600 pos. Bewertungen)
470,00 EUR6,99 EUR27T 21Std 7Min 9Sek Zum Produkt
Jack Youngerman Pace/ Columbus, 1971 Grafik mit Rahmen FarblithografieJack Youngerman Pace/ Columbus, 1971 Grafik mit Rahmen Farblithografieatelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
89,00 EUR19,99 EUR9T 0Std 29Min 31Sek Zum Produkt
Original PETER MAX Umbrella Man KUNSTWERK Handgemahlt POPART Handsigniert 2007Original PETER MAX Umbrella Man KUNSTWERK Handgemahlt POPART Handsigniert 2007againstkunst
297 pos. Bewertungen)
8.490,00 EUR64,49 EUR15T 18Std 26Min 26Sek Zum Produkt
Werner Pfeiffer, Broken Line, Siebdruck, signiert & betitelt, Artist Proof

225,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 237,95 EUR

PRANCING FILLIES 1978 Alexander Ross 20/500 limitiert, signiert, xxl

500,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 509,50 EUR

Original PETER MAX Umbrella Man KUNSTWERK Handgemahlt POPART Handsigniert 2007

8.490,00 EUR

Versandkosten: 64,49 EUR
Gesamtpreis: 8.554,49 EUR

Werner Pfeiffer, Frilly, Siebdruck, signiert & betitelt, Artist Proof

265,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 277,95 EUR

Gary Shaffer,USA

Gary Shaffer,USA "DER TOD" 1.450€, Informel COLLAGRAPHIE, Tapies ,Chillida

680,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 687,00 EUR

Alexandra Nechita

Alexandra Nechita " Here Auf Planet Erde " 2009 Handsigniert Lithographie COA

568,67 EUR

Versandkosten: 54,88 EUR
Gesamtpreis: 623,55 EUR