Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,90 EUR 23T 0Std 6Min 20Sek
Mel Ramos - Offset Lithographie - 'I Love Women 2001' - Pin-Up Pop Art - sign. antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 290,00 EUR 6,90 EUR 24T 0Std 4Min 54Sek
Bertha Vincent Walls Siebdruck signiert nummeriert 'Woman on Bench' fizzypopper (5 von 5 Punkten bei 600 pos. Bewertungen) 470,00 EUR 6,99 EUR 27T 21Std 7Min 9Sek
Jack Youngerman Pace/ Columbus, 1971 Grafik mit Rahmen Farblithografie atelier.kleinkunst (5 von 5 Punkten bei 123 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 19,99 EUR 9T 0Std 29Min 31Sek
Original PETER MAX Umbrella Man KUNSTWERK Handgemahlt POPART Handsigniert 2007 againstkunst (5 von 5 Punkten bei 297 pos. Bewertungen) 8.490,00 EUR 64,49 EUR 15T 18Std 26Min 26Sek
225,00 EUR Versandkosten: 12,95 EUR Gesamtpreis: 237,95 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 509,50 EUR
8.490,00 EUR Versandkosten: 64,49 EUR Gesamtpreis: 8.554,49 EUR
265,00 EUR Versandkosten: 12,95 EUR Gesamtpreis: 277,95 EUR
680,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 687,00 EUR
568,67 EUR Versandkosten: 54,88 EUR Gesamtpreis: 623,55 EUR