Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Medard Varsanyi Kunstdruck, Springendes Pferd jevi2000 (5 von 5 Punkten bei 18 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 5,80 EUR 15T 9Std 20Min 2Sek
Victor Vasarely 1908 Pécs / Tectie / Farbserigraphie, handsigniert / Limitiert **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4907 pos. Bewertungen) 2.200,00 EUR 0,00 EUR 26T 12Std 57Min 35Sek
Original Kopferstich Arnold Gross (1929-2015) gerahmt Marktwert: 400€ Handsign. wulli_privat (5 von 5 Punkten bei 2709 pos. Bewertungen) 340,00 EUR 10,90 EUR 2T 8Std 39Min 28Sek
Victor Vasarely 1908 Pécs / VY-35 / große Farbserigraphie, handsigniert / 1974 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 1.800,00 EUR 0,00 EUR 4T 14Std 20Min 28Sek
Medard Varsanyi, Original Radierung, EA Ungarn, signiert, selten blotter (5 von 5 Punkten bei 605 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 0,00 EUR 2 10Std 9Min 50Sek
75,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 87,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 47,99 EUR
2.600,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 2.615,00 EUR
220,00 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 556,00 EUR
73,68 EUR Versandkosten: 35,67 EUR Gesamtpreis: 109,35 EUR
245,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 252,00 EUR
3.450,00 EUR zzgl. Versandkosten