Medard Varsanyi Kunstdruck, Springendes PferdMedard Varsanyi Kunstdruck, Springendes Pferdjevi2000
18 pos. Bewertungen)
49,00 EUR5,80 EUR15T 9Std 20Min 2Sek Zum Produkt
Victor Vasarely 1908 Pécs / Tectie / Farbserigraphie, handsigniert / LimitiertVictor Vasarely 1908 Pécs / Tectie / Farbserigraphie, handsigniert / Limitiert**zeitreise**
4907 pos. Bewertungen)
2.200,00 EUR0,00 EUR26T 12Std 57Min 35Sek Zum Produkt
Original Kopferstich Arnold Gross (1929-2015) gerahmt Marktwert: 400€ Handsign.Original Kopferstich Arnold Gross (1929-2015) gerahmt Marktwert: 400€ Handsign.wulli_privat
2709 pos. Bewertungen)
340,00 EUR10,90 EUR2T 8Std 39Min 28Sek Zum Produkt
Victor Vasarely 1908 Pécs / VY-35 / große Farbserigraphie, handsigniert / 1974Victor Vasarely 1908 Pécs / VY-35 / große Farbserigraphie, handsigniert / 1974**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
1.800,00 EUR0,00 EUR4T 14Std 20Min 28Sek Zum Produkt
Medard Varsanyi, Original Radierung, EA Ungarn, signiert, seltenMedard Varsanyi, Original Radierung, EA Ungarn, signiert, seltenblotter
605 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR2 10Std 9Min 50Sek Zum Produkt
sign. prächtiger orig. Farbholzschnitt von ESTEBAN FEKETE (1924-2009)

75,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Lithografie Burg Palanok Munkács vára Ungarn Richard Zscheked 1915 1.WK

100,00 EUR

Gácsi Mihály Mappe Kunst Drucke Ungarn Künstler Krieg Dystopie

40,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Dóra Mauerer B 12 Griffelkunst Neo-Avantgarde Ungarn signiert Radierung 1971

2.600,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 2.615,00 EUR

Mappe Nándor Lajos Varga Ungarn Kunst Drucke Soldaten Krieg 1978

40,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

c1970 Budapest Ungarn Wladimir Szabo Original-Radierung signiert und bezeichnet

220,00 EUR

CSOHÁNY KÁLMÁN IN BAYERN Mappe mit 8 Radierungen 1979 Ungarn

550,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 556,00 EUR

73,68 EUR

Versandkosten: 35,67 EUR
Gesamtpreis: 109,35 EUR

Zoltán Balogh, Hungarian Revolution/Magyar Szabadságharc 1956, 8 Serigraphien

245,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 252,00 EUR

Victor Vasarely Original Serigraphie, handsigniert und nummeriert Xonau II

3.450,00 EUR