Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3fair-einkaufen
29355 pos. Bewertungen)
17,63 EUR0,00 EUR24T 22Std 33Min 41Sek Zum Produkt
Künstler unbekannt ??/Handsigniert /Radierung /1974 / 30 Exemplare/ gerahmtKünstler unbekannt ??/Handsigniert /Radierung /1974 / 30 Exemplare/ gerahmtgalerie_rulaender
3851 pos. Bewertungen)
280,00 EUR10,00 EUR18T 17Std 26Min 41Sek Zum Produkt
Radierung fantastische Pferdeschlitten Fahrt, signiert Jörg.... 72 & nummeriert Radierung fantastische Pferdeschlitten Fahrt, signiert Jörg.... 72 & nummeriert minipreis
751 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,75 EUR 3Std 21Min 8Sek Zum Produkt
Altes Altes "Gemälde" Kunstdruck (?) gerahmt Signatur A.m.47 - mittel, 52,5 x 37,5 cmsternen-regen1000
3605 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,00 EUR4T 2Std 39Min 1Sek Zum Produkt
Berlin Stadthäuser Eisenbahnbrücke unleserlich signiert Lithografie 1070 79/100Berlin Stadthäuser Eisenbahnbrücke unleserlich signiert Lithografie 1070 79/100irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
50,00 EUR2,50 EUR13T 23Std 32Min 49Sek Zum Produkt
 Künstler unbekannt / Linolschnitt / handsigniert/ Mühle in Xanten/ 1977/100 Ex.

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

Farbradierung Blick auf Haus unbekannt signiert 1982 Exemplar 65/90 (833)

37,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Figur Madonna mit Kind Linolschnitt unbekannt Anonym

50,00 EUR

Robert KASIMIR (1914-2002) TOP-Farb-Radierung: INNENHOF KIRCHE IN GRINZING, WIEN

194,59 EUR

Antik Holzdruck Malerei auf Holz ALT Vintage Sammler MOTIV

4,95 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 9,94 EUR

altes Bild Druck ? Stich ? > Observatorium < vintage gerahmt hinter Glas rar

12,11 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 18,10 EUR

Surrealistische Komposition Aquatinta Entwurf unbekannter Künstler

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

(H896) Lithografie

(H896) Lithografie "Love - Letter" Künstler: unleserlich signiert

99,00 EUR

Kupferstich Reliefbild Dampflokomotive 56X43cm Künstler E.W. 1975 NEUZUSTAND

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

Surrealistische erotische Zinklitho Frauenakt unbekannt signiert 1974 (Motiv 03)

54,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

CILIA DE MUNNICK Bild im Rahmen signiert

59,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 65,48 EUR

Surrealistische figürliche Komposition Zinklitho undeutlich signiert (312)

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

RäumungsverkaufAbstrakte Komposition Hermann OBER 1920 - 1997 Datiert 1976

157,50 EUR

Radierung Fischerhaus am Starnberger See undeutlich signiert (836)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

 Offset-Grafik nach Annapia ANTONINI: INTERIEUR 2 TOPFBLUMEN, TISCH & STUHL

45,00 EUR

Linolschnitt Handdruck Ex. 22/100 Marktszene 1968 unbekannt signiert (838)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Ernst Fuchs: Perseus und die Nymphe. Signierter original Druck 218/450

599,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 605,99 EUR

Print Grafik Radierung Abstrakt  1981 Galerie Eclips Nijmegen Signiert

70,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 80,49 EUR

Unbekannter Künstler Kunstdruck Twin Towers in Künstlerrahmen US Kitsch G7266

32,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 38,80 EUR

Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950

99,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 118,90 EUR