Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

OTTO PIENE- Good Friday,  Siebdruck  1977OTTO PIENE- Good Friday, Siebdruck 1977heraklit2014
1675 pos. Bewertungen)
69,00 EUR9,50 EUR23T 0Std 6Min 30Sek Zum Produkt
 ENTE    Radierung im Rahmen  ENTE Radierung im Rahmen vienna_s
1221 pos. Bewertungen)
13,00 EUR4,50 EUR23T 2Std 35Min 36Sek Zum Produkt
OTTO PIENE- Tele-Blau,  Siebdruck  1977OTTO PIENE- Tele-Blau, Siebdruck 1977heraklit2014
1675 pos. Bewertungen)
69,00 EUR9,50 EUR23T 0Std 8Min 13Sek Zum Produkt
Originaldrucke 1950-1999Originaldrucke 1950-1999atlantiyt
488 pos. Bewertungen)
15,00 EUR3,00 EUR1T 7Std 44Min 3Sek Zum Produkt
Kupferrelief  Gedächtniskirche West - BerlinKupferrelief Gedächtniskirche West - Berlinscheffauer1
897 pos. Bewertungen)
69,00 EUR19,95 EUR1T 3Std 28Min 45Sek Zum Produkt
Grafik Druck David a Goliat signiert 1975 nummeriert Bunt Abstrakt

49,00 EUR

OTTO PIENE- Heseler Silver,  Siebdruck  1977

69,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

OTTO PIENE- Addis Abeba,  Siebdruck  1977

69,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Monogrammierte Radierung von 1978

30,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Joan Miró - Zeichnung aus Tafel III - 1972 - Druckgrafik auf Papier - 31,5x23 cm

Repro aus Loseblattsammlung Galerie Maeght, Zürich 1972

19,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 23,50 EUR

Peter Gerlach: Signierte und limitierte Farblithographie 15/100 von 1966

51,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 57,99 EUR

Künstlername? - Orig.Radierung SURREALISMUS - Erotik Sofa • 1994 Handsigniert

69,96 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 79,96 EUR

Figur Madonna mit Kind Linolschnitt unbekannt Anonym

50,00 EUR

Die Einschiffung nach Kythera  Saar Verlag 1947

10,00 EUR

Grafik Druck signiert 1975 nummeriert Bunt Abstrakt 70er Jahre Pop Art

49,00 EUR

E pluribus unum Schildkrötenpanzer Schildkröte Replika Unikat Vintage 1970er J.

Kategorie: Objekte ab 1945

395,50 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 402,40 EUR

Künstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ Flügelaltar

14,41 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 23,31 EUR

OTTO PIENE- Rainbow my Love,  Siebdruck  1977

69,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Unbekannter Künstler, Radierung 70er, signiert, Uhu/Eule

49,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

OTTO PIENE- Blau - Leuchtrot,  Siebdruck  1977

69,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Peter ACKERMANN (1934-2007) - unbekannt, Radierung, ca. 1970

25,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

Originaldrucke 1950-1999

Originaldrucke 1950-1999

15,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Grafik Druck signiert 1975 nummeriert 9/25 Bunt Abstrakt 70er Jahre

49,00 EUR

4 Radierungen Motive Norddeutschland Drucke 23,5 x 15,5 cm

14,00 EUR

 Künstler unbekannt / Linolschnitt / handsigniert/ Mühle in Xanten/ 1977/100 Ex.

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >